ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 16 октября 2009 года N ОД-658


О прекращении деятельности временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий банк
 "Индустриальный" Общество с ограниченной ответственностью КБИ Банк ООО (г.Москва)



В связи с решением Арбитражного суда г.Москвы от 01.10.2009 о признании несостоятельной (банкротом) кредитной организации Коммерческий банк "Индустриальный" Общество с ограниченной ответственностью (регистрационный номер Банка России 3156, дата регистрации - 14.11.94) и назначением конкурсного управляющего, в соответствии с пунктом 4 статьи 18 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций"

приказываю:

1. Прекратить с 19 октября 2009 года деятельность временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий банк "Индустриальный" Общество с ограниченной ответственностью, назначенной приказом Банка России от 24.06.2009 N ОД-489 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий банк "Индустриальный" Общество с ограниченной ответственностью КБИ Банк ООО (г.Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций".

2. Руководителю временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий банк "Индустриальный" Общество с ограниченной ответственностью обеспечить передачу бухгалтерской и иной документации, печатей и штампов, материальных и иных ценностей должника конкурсному управляющему в сроки, установленные статьей 31 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций".

3. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории.

4. Департаменту внешних и общественных связей Банка России опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый заместитель
председателя Банка России
председатель Комитета
банковского надзора
Г.Г.Меликьян

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
электронная версия
Вестник Банка России,
N 60, 21.10.2009

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»