ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ

от 29 мая 2009 года N 431


О продолжении проведения мероприятий по реализации приказа Росрыболовства от 25 марта 2009 года N 231 "Об усилении контроля за добычей (выловом) в дельте и авандельте р.Волги производителей осетровых видов рыб в целях воспроизводства"

В целях повышения эффективности контроля за заготовкой производителей осетровых видов рыб, оказания практической помощи Волго-Каспийскому территориальному управлению Росрыболовства в пресечении нарушений законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов в водоемах Волжско-Каспийского бассейна, а также реализации приказа Росрыболовства от 25 марта 2009 года N 231 "Об усилении контроля за добычей (выловом) в дельте и авандельте р.Волги производителей осетровых видов рыб в целях воспроизводства",

приказываю:

1. Руководителю Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства М.Н.Гуде направить оперативную группу из должностных лиц Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства в количестве 3 человек для осуществления контроля за заготовкой производителей осетровых видов рыб в дельте и авандельте р.Волги, а также для организации практической помощи сотрудникам Волго-Каспийского территориального управления Росрыболовства по пресечению нарушений законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов в период с 1 июня по 15 июня 2009 года.

2. Руководителю Верхневолжского территориального управления Росрыболовства Г.В.Терпелюку направить оперативную группу из должностных лиц Верхневолжского территориального управления Росрыболовства в количестве 3 человек для осуществления контроля за заготовкой производителей осетровых видов рыб в дельте и авандельте р.Волги, а также для организации практической помощи сотрудникам Волго-Каспийского территориального управления Росрыболовства по пресечению нарушений законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов в период с 15 июня по 30 июня 2009 года.

3. По окончанию деятельности оперативных групп представить в Управление контроля, надзора, рыбоохраны и воспроизводства Росрыболовства полный отчет о проделанной группами работе.

4. Возложить на оперативные группы выполнение задач, перечисленных в пунктах 3.1, 3.2, 3.3 приказа Росрыболовства от 25 марта 2009 года N 231.

5. Руководителю Волго-Каспийского территориального управления Росрыболовства В.А.Барабанову обеспечить выполнение указаний, перечисленных в пунктах 4.1, 4.2 приказа Росрыболовства от 25 марта 2009 года N 231.

6. Финансирование расходов по командированию членов оперативных групп осуществляется за счет средств федерального бюджета, предусмотренных на обеспечение деятельности Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства и Верхневолжского территориального управления Росрыболовства.

7. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по рыболовству В.В.Рисованого.

Руководитель
А.А.Крайний

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»