Вопрос:


В марте 2009 года мною был заключен Договор купли-продажи, в соответствии с которым я приобретаю в собственность обыкновенные именные бездокументарные акции российского открытого акционерного общества (далее - ОАО).

Акции ОАО обращаются на организованном рынке ценных бумаг (ММВБ, РТС, МФБ). Приобретение акций по Договору купли-продажи происходит вне организованного рынка ценных бумаг. Продавцом приобретаемого мною пакета акций является иностранная организация, не осуществляющая в РФ деятельность через постоянное представительство и не имеющая в РФ обособленных подразделений.

В соответствии с условиями Договора купли-продажи: (а) переход права собственности на акции осуществляется в течение 1 года с даты заключения договора, (б) исполнение обязанности по оплате приобретаемых ценных бумаг должно быть осуществлено после их поставки, т.е. после осуществления записи о зачислении акций на мой лицевой счет в системе ведения реестра.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs