Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ

от 22 июля 2009 года N 642


О замене служебных удостоверений Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору



В целях обеспечения пропускного режима и в соответствии с Инструкцией по пропускному и внутриобъектовому режиму в центральном аппарате Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденной приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 30 апреля 2009 года N 346,

приказываю:

1. Административному управлению организовать:

1.1. Проведение замены служебных удостоверений в центральном аппарате и территориальных органах Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее - Ростехнадзор) с 3 августа 2009 года.

1.2. Направить в территориальные органы Ростехнадзора бланки служебных удостоверений, утвержденные приказом Ростехнадзора от 30 апреля 2009 года N 345, и защитные наклейки в соответствии с установленной численностью территориальных органов Ростехнадзора, а также образцы заполнения служебных удостоверений.

2. Руководителям территориальных органов провести замену служебных удостоверений в период с 3 августа по 30 сентября 2009 года.

3. Государственным гражданским служащим центрального аппарата Ростехнадзора служебные удостоверения старого образца при их замене на новые сдать в бюро пропусков, государственным гражданским служащим территориальных органов - в кадровые службы соответствующего территориального органа.

4. Служебные удостоверения старого образца в центральном аппарате и территориальных органах Ростехнадзора уничтожить по актам в установленном порядке, о чем сообщить в Административное управление центрального аппарата Ростехнадзора в срок до 20 октября 2009 года.

5. Считать служебные удостоверения Ростехнадзора старого образца недействительными с 1 октября 2009 года.

Руководитель
Н.Г.Кутьин




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»