Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

  Вопрос:


В соответствии с Законом Российской Федерации от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и законами Республики Башкортостан от 28.12.2007 N 511-з "О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан" и от 21.11.2008  N 51-з "О бюджете Республики Башкортостан на 2009 год" Правительством Республики Башкортостан утверждена программа развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан на 2009 год, предусматривающая выделение субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства республики.

Субсидирование субъектов малого предпринимательства предусмотрено как на начальной стадии становления бизнеса, так уже действующих организаций в виде возмещения части ранее понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства и организациями инфраструктуры затрат (по уплате процентной ставки по кредитным договорам, страховых взносов по договорам страхования, лизинговых платежей и других) по договорам, текущие обязательства по которым исполнены и оплачены в период с 1 января 2007 года до обращения ими за финансовой поддержкой, и затрат организаций инфраструктуры, связанных с реализацией проектов по вопросам поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан.

Просим вас разъяснить порядок налогообложения полученных в установленном порядке юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, физическими лицами - производителями товаров, работ (услуг), бюджетных средств в зависимости от применяемой системы налогообложения (традиционная, упрощенная системы налогообложения, система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход).

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs