ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ

ПРИКАЗ

от 29 мая 2009 года N 251


О внесении изменений в приказ ФСКН России от 28 декабря 2006 года N 440

1. Внести изменения в приказ ФСКН России от 28 декабря 2006 года N 440 "Об утверждении Положений об организации обучения экспертов экспертно-криминалистических подразделений органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, об Экспертно-квалификационной комиссии Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, о порядке аттестации экспертов экспертно-криминалистических подразделений органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ на право самостоятельного производства судебных экспертиз и пересмотра уровня их профессиональной подготовки" (зарегистрирован в Минюсте России 12 марта 2007 года, регистрационный N 9097) согласно приложению.

________________

Опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, 2007, N 16.

2. Приказ довести до сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ в части, их касающейся.



Директор
В.П.Иванов



Зарегистрировано

в Министерстве юстиции

Российской Федерации

30 июня 2009 года,

регистрационный N 14179

     

Приложение
к приказу ФСКН России
от 29 мая 2009 года N 251

ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в приказ ФСКН России от 28 декабря 2006 года N 440 "Об утверждении Положений об организации обучения экспертов экспертно-криминалистических подразделений органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, об Экспертно-квалификационной комиссии Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, о порядке аттестации экспертов экспертно-криминалистических подразделений органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ на право самостоятельного производства судебных экспертиз и пересмотра уровня их профессиональной подготовки"

1. В приказе ФСКН России от 28 декабря 2006 года N 440 "Об утверждении Положений об организации обучения экспертов экспертно-криминалистических подразделений органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, об Экспертно-квалификационной комиссии Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, о порядке аттестации экспертов экспертно-криминалистических подразделений органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ на право самостоятельного производства судебных экспертиз и пересмотра уровня их профессиональной подготовки" (зарегистрирован в Минюсте России 12 марта 2007 года, регистрационный N 9097) (далее - приказ):

в преамбуле слова "(Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 23, ст.2291; 2002, N 1 (ч.I), ст.2)" заменить словами "(Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 23, ст.2291; 2002, N 1 (ч.I), ст.2; 2007, N 7, ст.831; N 31, ст.4011)";

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора ФСКН России - руководителя Оперативно-разыскного департамента.".

2. В пунктах 4, 6, 18, 19 Положения об организации обучения экспертов экспертно-криминалистических подразделений органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, утвержденного приказом, слова "начальник ЭКУ 9 Департамента ФСКН России" в соответствующих падежах заменить словами "заместитель руководителя 9 Департамента ФСКН России - начальник ЭКУ" в соответствующих падежах.

3. В пункте 5 Положения об Экспертно-квалификационной комиссии Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, утвержденного приказом, слова "начальник Экспертно-криминалистического управления Департамента специального и криминалистического обеспечения ФСКН России" заменить словами "заместитель руководителя Департамента специального и криминалистического обеспечения ФСКН России - начальник Экспертно-криминалистического управления".

4. В пункте 19 Положения о порядке аттестации экспертов экспертно-криминалистических подразделений органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ на право самостоятельного производства судебных экспертиз и пересмотра уровня их профессиональной подготовки, утвержденного приказом, слова "Департамента тылового обеспечения ФСКН России" заменить словами "Департамента тылового и финансового обеспечения ФСКН России".




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Бюллетень нормативных актов

федеральных органов

исполнительной власти,

N 28, 13.07.2009

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»