Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

от 18 мая 2009 года N 185


О железнодорожной станции Ушково Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"



В соответствии с Федеральным законом "О железнодорожном транспорте в Российской Федерации", Правилами примыкания к железнодорожным путям общего пользования строящихся, новых или восстановленных железнодорожных путей общего и необщего пользования и закрытия железнодорожных путей общего пользования, в том числе малоинтенсивных линий и участков, и железнодорожных станций, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2005 года N 233, подпунктами 5.3.3, 5.3.4 Положения о Федеральном агентстве железнодорожного транспорта, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 года N 397, Административным регламентом Федерального агентства железнодорожного транспорта по исполнению государственной функции по принятию решений об открытии железнодорожных станций для выполнения всех или некоторых операций на основании предложений владельцев инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, утвержденным приказом Минтранса России от 27 декабря 2006 года N 177, на основании обращения владельца инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования - ОАО "РЖД" от 30 октября 2008 года N 17896/кт

приказываю:

1. Закрыть железнодорожную станцию Ушково Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" для выполнения пассажирских операций по знаку "О" (посадка и высадка пассажиров на (из) поезда пригородного и местного сообщения, прием и выдача багажа не производятся) с исключением ее из Тарифного руководства N 4.

2. Открыть остановочный пункт Ушково Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" для выполнения пассажирских операций по знаку "О" Тарифного руководства N 4.

3. Врио начальника Управления инфраструктуры и перевозок О.А.Семиглазову обеспечить публикацию соответствующих изменений в Книге 2 (Часть 1) Тарифного руководства N 4.

4. Настоящий приказ вступает в силу через четырнадцать дней со дня его подписания.

Руководитель
Г.П.Петраков




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»