ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

26 мая 2009 года N ОД-431


Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией
 Открытое акционерное общество "Тюменьэнергобанк" ОАО "Тюменьэнергобанк" (г.Тюмень)



В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 03.12.2008 N ОД-917 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество "Тюменьэнергобанк" ОАО "Тюменьэнергобанк" (г.Тюмень) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций"

приказываю:

1. Вывести с 27 мая 2009 года из состава временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество "Тюменьэнергобанк" Калинину Юлию Анатольевну - ведущего экономиста экономического отдела РКЦ Сургут ГУ Банка России по Тюменской области.

2. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его получения.

3. Департаменту внешних и общественных связей Банка России опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый заместитель
Председателя
Банка России,
председатель Комитета
банковского надзора
Г.Г.Меликьян

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
электронная версия
Вестник Банка России,
N 34, 28.05.2009

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»