Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 апреля 2009 года N 374


Об оплате работ за участие в заседаниях экспертных советов членам экспертных советов Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации *

(с изменениями на 29 июня 2011 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2014 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации от 24 сентября 2013 года N 842
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 года N 520 (Собрание законодательства Российской Федерации, N  28, 11.07.2011).

____________________________________________________________________

________________

* Наименование в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 года N 520. - См. предыдущую редакцию.

Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Установить ставку почасовой оплаты работ за участие в заседаниях экспертных советов членам экспертных советов Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации в размере 330 рублей (абзац в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 года N 520 - см. предыдущую редакцию).

Оплата работ за участие в заседаниях экспертных советов членам экспертных советов осуществляется на основе договоров, заключенных между Министерством образования и науки Российской Федерации и членами экспертных советов (абзац в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 года N 520 - см. предыдущую редакцию).

2. Финансовое обеспечение расходных обязательств согласно настоящему постановлению осуществляется за счет бюджетных ассигнований, предусматриваемых Министерству образования и науки Российской Федерации в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций (пункт в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 года N 520 - см. предыдущую редакцию).

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин

     

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»