• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте

Вопрос:

Непредставление в установленный срок налогоплательщиком в налоговый орган сведений, предусмотренных пунктом 2 статьи 23 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс), влечет взыскание штрафа и в каком размере?

  

Ответ:

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт».

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу uwt@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

О непредставлении в установленный срок налогоплательщиком в налоговый орган сведений, предусмотренных пунктом 2 статьи 23 Налогового кодекса РФ

Название документа: О непредставлении в установленный срок налогоплательщиком в налоговый орган сведений, предусмотренных пунктом 2 статьи 23 Налогового кодекса РФ

Вид документа: Консультация

Принявший орган: Эксперт

ФНС России

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 12 марта 2009

Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах