ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 марта 2009 года N 207

О внесении изменений в Правила расходования и учета средств, предоставляемых в виде субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление отдельных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений

Правительство Российской Федерации

постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила расходования и учета средств, предоставляемых в виде субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление отдельных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2006 года N 837 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 1, ст.288; N 52, ст.6474).

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин

     

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 10 марта 2009 года N 207

ИЗМЕНЕНИЯ,
которые вносятся в Правила расходования и учета средств, предоставляемых в виде субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление отдельных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений


1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Перечисление субвенций осуществляется в установленном порядке на счета, открытые территориальным органам Федерального казначейства для учета поступлений и их распределения между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации, для последующего перечисления в установленном порядке в бюджеты субъектов Российской Федерации.".

2. В пункте 6 слова "не позднее 15-го числа" заменить словами "не позднее 25-го числа".

3. Пункты 7_1 и 7_2 признать утратившими силу.

4. В пункте 7_7 слова "(включая нераспределенный резерв)" исключить.

5. В пункте 8 слова "использование субвенций" заменить словами "осуществление расходов бюджетов субъектов Российской Федерации, которые связаны с реализацией переданных полномочий и источником финансового обеспечения которых являются субвенции,".

6. Пункт 9 признать утратившим силу.


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Собрание законодательства
Российской Федерации,
N 11, 16.03.2009, ст.1307

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»