ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

от 17 ноября 2008 года N 415


О закрытии железнодорожных станций



В соответствии с Федеральным законом "О железнодорожном транспорте в Российской Федерации", Правилами примыкания к железнодорожным путям общего пользования строящихся, новых или восстановленных железнодорожных путей общего и необщего пользования и закрытия железнодорожных путей общего пользования, в том числе малоинтенсивных линий и участков, и железнодорожных станций, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации N 233 от 18 апреля 2005 года, на основании обращений владельца инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования - ОАО "РЖД" N СБ-4760 от 18 октября 2005 года, N 18060/кт от 31 октября 2008 года

приказываю:

1. Закрыть железнодорожные станции Казановка, Пономарево Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" для выполнения операций по знаку "П" (продажа билетов на все пассажирские поезда, прием и выдача багажа) с исключением их из Тарифного руководства N 4.

2. Закрыть железнодорожную станцию Теплое Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" для выполнения операций по знаку "Б" (продажа билетов на все пассажирские поезда; прием и выдача багажа не производятся) с исключением ее из Тарифного руководства N 4.

3. Закрыть железнодорожную станцию Островной Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" для выполнения операций по параграфу 5 (прием и выдача грузов в универсальных контейнерах массой брутто 3,3 (5) и 5,5 (6) т на станциях) Тарифного руководства N 4.

4. Начальнику Управления инфраструктуры и перевозок В.М.Кислякову обеспечить публикацию соответствующих изменений в Книге 2 (Часть 1) Тарифного руководства N 4.

5. Настоящий приказ вступает в силу через 14 дней со дня его подписания.

Руководитель Федерального агентства
 железнодорожного транспорта РФ
Г.Петраков




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

РЖД-Партнер-ДОКУМЕНТЫ,

N 1-2, 2009 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»