МИНИСТЕРСТВО РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 22 октября 2008 года N 222

     
О распределении и предоставлении в 2008 году субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации из федерального бюджета на развитие социальной и инженерной инфраструктуры



В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 22 сентября 2008 года N 708 "Об утверждении Правил предоставления в 2008 году субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации из федерального бюджета на развитие социальной и инженерной инфраструктуры", (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 39, ст.4446)

приказываю:

1. Утвердить прилагаемое распределение* на 2008 год субсидий из федерального бюджета на развитие социальной и инженерной инфраструктуры между бюджетами субъектов Российской Федерации, участвующих в реализации подпрограммы "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 17 сентября 2001 года N 675 (Собрание законодательства Российской Федерации 2001, N 39, ст.3770).

________________

* Текст приложения в "Номировании в строительстве и ЖКХ" не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Департаменту жилищной политики (С.В.Баринову):

совместно с Финансово-бюджетным департаментом (К.В.Карновичем) обеспечить своевременное заключение соглашений о предоставлении в 2008 году субсидии бюджету субъекта Российской Федерации из федерального бюджета на развитие социальной и инженерной инфраструктуры (далее - Соглашение) в установленном порядке;

обеспечить своевременное информирование субъектов Российской Федерации о сроках и порядке представления заявлений и прилагаемых к ним документов для предоставления в 2008 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на развитие социальной и инженерной инфраструктуры, прием, регистрацию и хранение указанных документов.

3. Финансово-бюджетному департаменту (К.В.Карновичу) в соответствии с заключенными Соглашениями, осуществлять по представлению Департамента жилищной политики (С.В.Баринов) перечисление средств федерального бюджета в доходы бюджетов субъектов Российской Федерации и мониторинг эффективного и целевого использования выделяемых средств.

4. Установить срок приема заявлений и прилагаемых к ним документов субъектами Российской Федерации для получения в 2008 году субсидий из федерального бюджета на развитие социальной и инженерной инфраструктуры - до 1 декабря 2008 года.

5. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя Министра регионального развития Российской Федерации С.И.Круглика.

И.о.Министра
Д. Б.Аратский



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Информационный бюллетень

Нормирование в строительстве и ЖКХ,

 N 6 , 2008

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»