ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

     
ТЕЛЕГРАММА


от 27 ноября 2008 года N ЦВ-242

     

О правилах заключения или пролонгации договоров на выполнение работ по текущему отцепочному ремонту с собственниками грузовых вагонов в эксплуатационных вагоноремонтных депо на 2009 год



В целях своевременного выполнения работ по текущему отцепочному ремонту обязываю:

1. Обеспечить заключение или пролонгацию договоров на выполнение работ по текущему отцепочному ремонту с собственниками грузовых вагонов в эксплуатационных вагоноремонтных депо на 2009 год.

2. При заключении договоров руководствоваться распоряжением ОАО "РЖД" N 109р от 25.01.2007, которым утверждена примерная форма договора на выполнение работ по текущему отцепочному ремонту грузовых вагонов, заключаемых на уровне железных дорог железной дороги филиалов ОАО "РЖД". При применении данной примерной формы договора необходимо учитывать, что она является типовой. При наличии особенностей выполнения работ по текущему отцепочному ремонту или порядка оплаты в договор могут быть внесены соответствующие изменения по согласованию с причастными службами железной дороги.

3. Информировать собственников подвижного состава о существующих условиях договора на выполнение работ по текущему отцепочному ремонту.

4. Обеспечить исполнение заключенных договоров на выполнение работ по текущему отцепочному ремонту с собственниками грузовых вагонов в эксплуатационных вагоноремонтных депо до момента заключения новых договоров или пролонгации существующих договоров на новый срок.

Начальник департамента
вагонного хозяйства
ОАО "РЖД"
Н.Бочкарев




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

РЖД-Партнер-ДОКУМЕНТЫ,

N 24, 2008 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»