Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

     

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 19 декабря 2008 года N 433

     
О порядке организации в Минпромторге России работ по реализации федеральной целевой программы "Развитие гражданской морской техники" на 2009-2016 годы



В целях организации в Минпромторге России работ по реализации Федеральной целевой программы "Развитие гражданской морской техники" на 2009-2016 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 21 февраля 2008 года N 103 (далее - Программа РГМТ), в соответствии с Порядком разработки и реализации федеральных целевых программ и межгосударственных целевых программ, в осуществлении которых участвует Российская Федерация, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июня 1995 года N 594,

приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок* организации в Минпромторге России работ по реализации федеральной целевой программы "Развитие гражданской морской техники" на 2009-2016 годы.

________________

* Текст приложения на сайте не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Создать Научно-координационный экспертный совет по координации, научно-техническому и организационному сопровождению реализации Программы РГМТ и утвердить его состав (прилагается)*.

________________

* Текст приложения на сайте не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Председателю Научно-координационного экспертного совета по координации, научно-техническому и организационному сопровождению реализации Программы РГМТ утвердить Регламент работы Совета.

4. Определить ответственным за организацию работ по выполнению Программы РГМТ Департамент судостроительной промышленности и морской техники (Стругов Л.В.).

5. Возложить на ФГУП "ЦНИИ имени академика А.Н.Крылова" (Пашин В.М.) функции головной организации по информационно-аналитическому и научно-техническому сопровождению мероприятий Программы РГМТ.

6. Возложить на ФГУП "ЦНИИ судостроительной промышленности "Центр" (Артюхов В.Г.) функции по осуществлению мониторинга экономических показателей выполняемых мероприятий Программы РГМТ, а также индикаторов производства по отчетным документам организаций и предприятий-исполнителей работ и подготовке месячных, квартальных и годовых отчетов.

7. Утвердить прилагаемый перечень организаций, подведомственных Минпромторгу России, обеспечивающих информационно-аналитическое и научно-техническое сопровождение мероприятий по соответствующим технологическим направлениям Программы РГМТ.

8. Предоставить право утверждения состава Комиссии по приемке работ, выполненных по государственным контрактам, заключаемым в рамках реализации Программы РГМТ, заместителю Министра промышленности и торговли Российской Федерации Мантурову Д.В.

9. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр
В.Б.Христенко



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Минпромторга России

www.minprom.gov.ru

по состоянию на 11.01.09

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»