ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 2008 года N 1009


О возложении на Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации функций компетентного органа, предусмотренных Конвенцией Международной организации труда N 179 о найме и трудоустройстве моряков *

(с изменениями на 25 марта 2013 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Российской Федерации от 25 марта 2013 года N 257 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 29.03.2013).

____________________________________________________________________

________________

* Наименование в редакции, введенной в действие с 6 апреля 2013 года постановлением Правительства Российской Федерации от 25 марта 2013 года N 257. - См. предыдущую редакцию.



В целях реализации ратифицированной Российской Федерацией Конвенции Международной организации труда N 179 о найме и трудоустройстве моряков Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Возложить на Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в соответствии с Конвенцией Международной организации труда N 179 о найме и трудоустройстве моряков функции компетентного органа, уполномоченного издавать акты, имеющие обязательную силу в отношении найма и трудоустройства российских граждан, иностранных граждан и лиц без гражданства для работы в составе экипажей морских судов, плавающих под Государственным флагом Российской Федерации.

(Пункт в редакции, введенной в действие с 6 апреля 2013 года постановлением Правительства Российской Федерации от 25 марта 2013 года N 257. - См. предыдущую редакцию)

2. Реализация предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления функций осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников центрального аппарата Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и средств федерального бюджета, предусмотренных Министерству на руководство и управление в сфере установленных функций.

(Пункт в редакции, введенной в действие с 6 апреля 2013 года постановлением Правительства Российской Федерации от 25 марта 2013 года N 257. - См. предыдущую редакцию)

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин

     
Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»