• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Неактуальный

Вопрос:


ИП оказывает транспортные услуги и является плательщиком ЕНВД, наемных сотрудников нет. В III квартале - 18.07.2008 оплатил за март и за II квартал 2008 года 1075,00 руб. фиксированных платежей в пенсионный фонд (715,00 руб. - ПФР СТ, 360,00 руб. - ПФР НК).

Какую сумму вычетов можно принять к расчету ЕНВД за III кв. 2008 года, если сумма ЕНВД без вычетов составила 2919 руб., на основании каких законодательных актов?

Самостоятельно изучив ст.346_32 Налогового кодекса РФ, я принял решение, но во избежание возможной ошибки убедительно прошу вас ответить на мой вопрос, используя конкретные суммы по моей ситуации.

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт» или купите этот документ прямо сейчас всего за 49 руб.

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу spp@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

О порядке применения положений главы 26_3 "Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" Налогового кодекса Российской Федерации

Название документа: О порядке применения положений главы 26_3 "Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" Налогового кодекса Российской Федерации

Номер документа: 03-11-05/302

Вид документа: Письмо Минфина России

Принявший орган: Минфин России

Статус: Неактуальный

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 18 декабря 2008

Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах