ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА

ПИСЬМО

от 17 ноября 2008 года N 01-11/48003


О постановлении Правительства Российской Федерации от 27 октября 2008 года N 793



Федеральная таможенная служба информирует об опубликовании в "Российской газете" от 31 октября 2008 года N 228 постановления Правительства Российской Федерации от 27 октября 2008 года N 793 "О внесении изменений в Таможенный тариф Российской Федерации в отношении некоторых спиртосодержащих напитков, а также терминалов для электронной оплаты кредитными или дебетовыми карточками".

Данное постановление вступает в силу с 31 декабря 2008 года.

Ставки ввозных таможенных пошлин, утвержденные подпунктом "г" пункта 1 настоящего постановления, подлежат применению таможенными органами с 31 декабря 2008 года.

Соответствующие изменения в базы нормативно-справочной информации с учетом изменений, утвержденных упомянутым постановлением Правительства Российской Федерации, будут сформированы и направлены ГНИВЦ ФТС России в таможенные органы Российской Федерации.

Текст постановления Правительства Российской Федерации от 27 октября 2008 года N 793 "О внесении изменений в Таможенный тариф Российской Федерации в отношении некоторых спиртосодержащих напитков, а также терминалов для электронной оплаты кредитными или дебетовыми карточками" прилагается* к настоящему письму.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

Первый заместитель руководителя
генерал-лейтенант таможенной службы
В.М.Малинин




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»