Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ

от 28 сентября 2004 года N 96


О внесении изменений и дополнений в приказ Агентства от 23.08.2004 N 74



В целях совершенствования актов Росрыболовства,

приказываю:

1. Пункт 1.1. приказа Агентства от 23.08.2004 N 74 "О задачах и функциях бассейновых управлений по охране, воспроизводству водных биоресурсов и регулированию рыболовства" изложить в следующей редакции:

"1.1. На период реализации мероприятий в рамках административной реформы продолжать выполнение ранее возложенных функций (приложение 1).

Функции, не включенные в Положение о Федеральном агентстве по рыболовству, осуществлять в соответствии с действующим законодательством и положениями о бассейновых управлениях".

2. Пункт 1.2. приказа Агентства от 23.08.2004 N 74 изложить в следующей редакции "В связи с предполагаемым уменьшением штатной численности, ввиду выделения контрольно-надзорных функций рекомендуем при формировании структуры бассейновых управлений предусматривать до 2 заместителей руководителя и до 6 отделов по основным направлениям деятельности".

3. Наименование приложения 1 приказа Агентства от 23.08.2004 N 74 изложить в следующей редакции: "Примерный перечень задач и функций бассейнового управления по охране, воспроизводству водных биологических ресурсов и регулированию рыболовства (бассейновое управление) в сфере рыбохозяйственной деятельности, рационального использования, изучения, сохранения и воспроизводства водных биологических ресурсов и среды их обитания на период административной реформы".

Руководитель Агентства
С.В.Ильясов




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка Росрыболовства

(сканер-копия)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»