СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Об изменениях составов комитетов и комиссий Совета Федерации

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

постановляет:

1. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по вопросам местного самоуправления члена Совета Федерации Фетисова Вячеслава Александровича.

2. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и туризму членов Совета Федерации Коробейникова Анатолия Антоновича, Пономареву Ларису Николаевну и Фетисова Вячеслава Александровича.

3. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности члена Совета Федерации Мезенцева Дмитрия Федоровича.

4. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по информационной политике члена Совета Федерации Мезенцева Дмитрия Федоровича.

5. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по культуре члена Совета Федерации Мезенцева Дмитрия Федоровича.

6. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения членов Совета Федерации Галлямова Амира Наилевича, Дементьеву Наталию Леонидовну, Елисеева Евгения Александровича, Еременко Константина Викторовича, Листова Бориса Павловича, Малкина Виталия Борисовича, Петрова Александра Юрьевича и Хашира Аслана Азметовича.

7. Вывести из состава Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и туризму членов Совета Федерации Галлямова Амира Наилевича, Дементьеву Наталию Леонидовну и Листова Бориса Павловича.

8. Вывести из состава Комиссии Совета Федерации по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации члена Совета Федерации Елисеева Евгения Александровича.

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


   Председатель
     Совета Федерации Федерального
     Собрания Российской Федерации
                     С.М.МИРОНОВ

Москва

26 ноября 2008 года

N 445-СФ



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»