Недействующий


Министерство образования и науки Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ

от 29 октября 2008 года N 1492


О внесении изменений в приложение к приказу Федерального агентства по образованию от 18.05.2005 N 385 "О создании центральной аттестационной комиссии Федерального агентства по образованию для аттестации педагогических и руководящих работников образовательных учреждений федерального подчинения на первую и высшую квалификационные категории"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Рособразования от 18 августа 2009 года N 1107
____________________________________________________________________


Приказываю:

1. Вывести из состава центральной аттестационной комиссии Федерального агентства по образованию для аттестации педагогических и руководящих работников образовательных учреждений федерального подчинения на первую и высшую квалификационные категории, утвержденной приказом Федерального агентства по образованию от 18.05.2005 N 385, Гаврилова А.Ю. - начальника отдела кадровой политики Административного управления Федерального агентства по образованию, Скамницкого А.А. - ректора Института проблем развития среднего профессионального образования Федерального агентства по образованию, Тимощенко П.С. - директора Королевского колледжа космического машиностроения и технологии, председателя совета директоров Московской области.

2. Ввести в состав центральной аттестационной комиссии Федерального агентства по образованию для аттестации педагогических и руководящих работников образовательных учреждений федерального подчинения на первую и высшую квалификационные категории, утвержденной приказом Федерального агентства по образованию от 18.05.2005 N 385, Утина Е.В. - начальника отдела руководящих кадров Управления учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" Федерального агентства по образованию, Крещенко М.А. - директора Дмитровского политехнического колледжа, председателя совета директоров образовательных учреждений среднего профессионального образования Московской области, Шаронина Ю.В. - заместителя генерального директора инновационно-образовательного центра "Новый город" Федерального агентства по образованию.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Управление учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф.Анисимова).

Заместитель руководителя
Е.Я.Бутко



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Минобрнауки России

www.mon.gov.ru

по состоянию на 25.11.2008          

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»