ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

     
ТЕЛЕГРАММА

     
от 22 октября 2008 года N 17360

     

О вступлении в силу с 28.10.2008 приказов Росжелдора N 336 и N 337 от 28.10.2008 о внесении ОАО "Находкинский морской рыбный порт", ЗАО "Дальзавод-Терминал" в Алфавитный список речных и морских портов и пунктов, включенных в прямое смешанное железнодорожно-водное сообщение, а также пунктов перевалки грузов с железнодорожного на водный транспорт и обратно Тарифного руководства N 4



Информируем вас о вступлении в силу следующих приказов Федерального агентства железнодорожного транспорта.

1. С 28 октября 2008 года - приказа N 336 от 13 октября 2008 года "О внесении ОАО "Находкинский морской рыбный порт" в Алфавитный список речных и морских портов и пунктов, включенных в прямое смешанное железнодорожно-водное сообщение, а также пунктов перевалки грузов с железнодорожного на водный транспорт и обратно Тарифного руководства N 4.

Согласно приказу ОАО "Находкинский морской рыбный порт" включено в Алфавитный список морских портов и пунктов, включенных в прямое смешанное железнодорожно-водное сообщение, и в Алфавитный список морских портов, производящих перевалку грузов с железных дорог на морской транспорт и обратно по параграфам 1 и 7 Тарифного руководства N 4.

2. С 28 октября 2008 года - приказа N 337 от 13 октября 2008 года "О внесении ЗАО "Дальзавод-Терминал" в Алфавитный список речных и морских портов и пунктов, включенных в прямое смешанное железнодорожно-водное сообщение, а также пунктов перевалки грузов с железнодорожного на водный транспорт и обратно Тарифного руководства N 4.

Согласно приказу ЗАО "Дальзавод-Терминал" включено в Алфавитный список морских портов и пунктов, включенных в прямое смешанное железнодорожно-водное сообщение, и в Алфавитный список морских портов, производящих перевалку грузов с железных дорог на морской транспорт и обратно по параграфам 1 и 7 Тарифного руководства N 4.

Указанные приказы будут направлены в установленном порядке всем причастным.

Внесите изменения в программно-технологическое обеспечение, инструктируйте причастных, примите к руководству.

Старший вице-президент ОАО "РЖД"
Ф.Андреев

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
РЖД-Партнер-ДОКУМЕНТЫ,
N 21, 2008 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»