Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

от 8 октября 2008 года N 332


О проведении запроса котировок на право заключения государственного контракта на поставку программного обеспечения для организации узла доступа и управления защищенной сетью Росжелдора в здании Федерального агентства железнодорожного транспорта в 2008 году

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"

приказываю:

1. Федеральному государственному учреждению "Управление служебных зданий федеральных органов исполнительной власти в области транспорта" обеспечить подготовку и размещение на официальном сайте Российской Федерации информации о размещении заказа на поставку программного обеспечения для организации узла доступа и управления защищенной сетью Росжелдора в здании Федерального агентства железнодорожного транспорта в 2008 году.

2. Единой комиссии Федерального агентства железнодорожного транспорта по проведению конкурсов, аукционов, запросов котировок на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд обеспечить проведение запроса котировок, указанного в пункте 1 настоящего приказа, в установленный законодательством Российской Федерации срок.

3. Контроль над исполнением настоящего приказа возложить на начальника Административно-кадрового управления A.M.Беспалова.

Руководитель
Г.П.Петраков




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»