ПРИКАЗ
от 8 октября 2008 года N 326
О классных чинах государственной гражданской службы Российской Федерации федеральных государственных гражданских служащих Федерального агентства железнодорожного транспорта
приказываю:
1. Повысить с 1 октября 2008 года в 1,09 раза размеры месячных окладов федеральных государственных гражданских служащих Федерального агентства железнодорожного транспорта в соответствии с присвоенными им классными чинами государственной гражданской службы Российской Федерации (далее - оклад за классный чин), установленные Указом Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 года N 763 "О денежном содержании федеральных государственных гражданских служащих" и увеличенные в соответствии с указами Президента Российской Федерации от 30 декабря 2006 года N 1490, от 18 октября 2007 года N 1376 и от 29 марта 2008 года N 421.
2. Начальнику Управления экономики и финансов М.Р.Винтер обеспечить выплату федеральным государственным гражданским служащим Федерального агентства железнодорожного транспорта месячного оклада за классный чин согласно приложению к настоящему приказу.
3. Контроль над исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Руководитель
Г.П.Петраков
РАЗМЕРЫ
окладов за классный чин государственных гражданских служащих Федерального агентства железнодорожного транспорта
Ф.И.О. | Должность | Наименование классного чина | Оклад за классный чин (рублей в месяц) |
1 | 2 | 3 | 4 |
| |||
Фадеев Сергей Вячеславович | помощник руководителя | Государственный советник Российской Федерации 3 класса | 1956 |
Управление инфраструктуры и перевозок | |||
Алексеев Олег Владимирович | начальник отдела | Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1429 |
Андриянова Мария Александровна | специалист 1 разряда | Секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 678 |
Буякова Вера Николаевна | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Воронкова Валентина Ивановна | ведущий специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Евстигнеев Сергей Евгеньевич | заместитель начальника отдела | Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1429 |
Захарова Татьяна Викторовна | заместитель начальника управления | Государственный советник Российской Федерации 2 класса | 2105 |
Иванов Юрий Владимирович | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Каталымова Наталия Николаевна | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Когут Анатолий Иванович | ведущий специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса | 1129 |
Мамедова Леда Багировна | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Митин Александр Алексеевич | начальник отдела | Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1429 |
Митькина Галина Ильинична | ведущий специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Новоселов Виктор Николаевич | заместитель начальника отдела | Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1429 |
Петров Алексей Геннадьевич | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Пугачева Ирина Алексеевна | специалист 1 разряда | Секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 678 |
Севастьянов Анатолий Владимирович | заместитель начальника отдела | Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1429 |
Сыроеженков Олег Сергеевич | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Хасянов Руслан Шамилевич | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Чертова Надежда Анатольевна | начальник отдела | Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса | 1580 |
Управление экономики и финансов | |||
Авдеева Татьяна Викторовна | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Бирюкбаев Тлютай Урунтаевич | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Виноградов Александр Сергеевич | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Винтер Мария Робертовна | начальник управления | Государственный советник Российской Федерации 3 класса | 1956 |
Егорова Татьяна Васильевна | заместитель начальника отдела | Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1429 |
Лисин Сергей Викторович | начальник отдела | Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1429 |
Лукьянов Алексей Михайлович | специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Макеева Елена Борисовна | заместитель начальника отдела | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Михайлов Александр Иванович | ведущий специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса | 1354 |
Мукина Ксения Александровна | ведущий специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Нижегородцева Лариса Александровна | ведущий специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Обушенкова Людмила Дмитриевна | начальник отдела | Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1429 |
Потапенко Евгений Анатольевич | начальник отдела | Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1429 |
Семенов Михаил Олегович | ведущий специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Сердюкова Наталья Александровна | специалист- | Секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 678 |
Сергиенко Владимир Федорович | заместитель начальника отдела | Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса | 1729 |
Соломин Виталий Николаевич | специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Терешко Лора Сергеевна | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса | 1354 |
Черкашин Виктор Иванович | заместитель начальника управления | Государственный советник Российской Федерации 3 класса | 1956 |
Шатров Евгений Николаевич | специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Юдаева Нина Петровна | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса | 1354 |
Янукян Юлия Сергеевна | ведущий специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Управление учебных заведений и правового обеспечения | |||
Дубровина Юлия Викторовна | ведущий специалист-эксперт | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Кокорев Сергей Викторович | ведущий специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса | 1129 |
Кузьмин Василий Григорьевич | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Кустарева Лариса Яковлевна | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса | 1354 |
Машков Алексей Валерьевич | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Маякина Надежда Георгиевна | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса | 1129 |
Михайлюк Игорь Владимирович | начальник отдела | Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1429 |
Мишина Наталья Ивановна | заместитель начальника отдела | Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1429 |
Мокиевская Елена Владимировна | заместитель начальника отдела | Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1429 |
Мочульская Татьяна Михайловна | ведущий специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Панчева Ирина Сергеевна | ведущий специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Панычев Александр Юрьевич | начальник отдела | Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1429 |
Полякова Алла Александровна | ведущий специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Серегина Олеся Евгеньевна | заместитель начальника Управления - начальник отдела | Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1429 |
Попова Нина Федоровна | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Старшинова Мария Юрьевна | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Федюкина Ольга Сергеевна | специалист 1 разряда | Секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса | 903 |
Хлякин Игорь Валентинович | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса | 1354 |
Административно-кадровое управление | |||
Алексеенко Ирина Алексеевна | старший специалист 3 разряда | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Беспалов Андрей Михайлович | начальник управления | Государственный советник Российской Федерации 3 класса | 1956 |
Березовская Ксения Владимировна | специалист 1 разряда | Секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 678 |
Борисова Елена Владимировна | ведущий специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Гостев Сергей Николаевич | заместитель начальника управления - начальник отдела | Государственный советник Российской Федерации 3 класса | 1956 |
Горшкова Людмила Николаевна | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса | 1129 |
Гранкина Светлана Юрьевна | специалист 1 разряда | Секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 678 |
Данилюк Юлия Михайловна | специалист 1 разряда | Секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 678 |
Демин Юрий Григорьевич | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса | 1129 |
Иванова Маргарита Михайловна | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Кондратьева Надежда Валентиновна | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Кочетова Маргарита Александровна | ведущий специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Лобанова Инна Вениаминовна | заместитель начальника отдела | Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1429 |
Макеев Евгений Филиппович | начальник отдела | Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1429 |
Максименко Ирина Николаевна | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Малинова Ольга Георгиевна | специалист 2 разряда | Секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 678 |
Минаева Инна Николаевна | ведущий специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Никитина Анна Николаевна | старший специалист 3 разряда | Секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 678 |
Носова Ольга Петровна | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса | 1129 |
Нычкин Геннадий Вячеславович | заместитель начальника отдела | Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1429 |
Перехожих Надежда Дмитриевна | специалист 1 разряда | Секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 678 |
Потапова Вера Александровна | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Рунова Любовь Александровна | ведущий специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Севастьянов Виктор Владимирович | заместитель начальника отдела | Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса | 1729 |
Севастьянова Галина Ивановна | ведущий специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Сергеева Надежда Владимировна | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Степанова Галина Ивановна | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1053 |
Токарева Ольга Ивановна | главный специалист- | Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса | 1354 |
Фатеева Оксана Владимировна | заместитель начальника отдела | Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса | 1429 |
Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка