ФЕДЕРАЛЬНАЯ АЭРОНАВИГАЦИОННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

     
от 4 июня 2008 года N 65

     

О мерах по устранению нарушений и ошибок в использовании финансовых средств федерального бюджета



В ходе проверки исполнения Федерального закона "О федеральном бюджете на 2007 год" и бюджетной отчетности об исполнении федерального бюджета на 2007 год главного администратора средств федерального бюджета - Федеральной аэронавигационной службы как главного распорядителя средств федерального бюджета выявлен ряд нарушений и ошибок.

В целях устранения нарушений и исключения в дальнейшем ошибок при исполнении федерального бюджета

приказываю:

1. Управлению радиотехнического обеспечения полетов, электросвязи, модернизации и сертификации в срок до 30 июня 2008 года провести совместно с Министерством обороны Российской Федерации дополнительную работу по сокращению сроков разработки проектной документации и проведению государственной экспертизы этой документации по работам, подлежащим выполнению в рамках ФЦП "Совершенствование федеральной системы разведки и контроля воздушного пространства Российской Федерации (2007-2010 годы)".

2. Управлению экономики и программ развития подготовить в установленном порядке совместно с Управлением радиотехнического обеспечения полетов, электросвязи, модернизации и сертификации в срок до 1 июля 2008 года предложения по внесению дополнений в указанную ФЦП в части использования внебюджетных средств.

3. Управлению финансового обеспечения осуществлять:

подготовку предложений по корректировке объемов финансирования, предусмотренных в договорах на получение субсидий в целях исключения случаев отклонения от объемов лимитов бюджетных обязательств;

своевременную подготовку предложений по утверждению смет доходов и расходов по приносящей доход деятельности в федеральных государственных учреждениях.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной аэронавигационной службы Шрамченко А.В.

Руководитель
А.В.Нерадько




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»