• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О награждении государственными наградами Российской Федерации

За большой вклад в развитие горно-обогатительной и металлургической отраслей промышленности и многолетний добросовестный труд наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ДВОЙНИКОВА Владимира Александровича - заместителя начальника колесобандажного цеха открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ

АЛЕКСЕЕВА Анатолия Николаевича - машиниста железнодорожно-строительных машин управления горного железнодорожного транспорта открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область

АХМАДТДИНОВА Фаниса Магфуровича - начальника участка цеха ремонта металлургического оборудования N 3 закрытого акционерного общества "Механоремонтный комплекс", Челябинская область

БАРИНОВА Виктора Николаевича - старшего мастера участка цеха изложниц закрытого акционерного общества "Механоремонтный комплекс", Челябинская область

ВОЛОСКОВА Александра Дмитриевича - генерального директора закрытого акционерного общества "Омутнинский металлургический завод", Кировская область

ГИЛЯЗЕТДИНОВА Рашита Равильевича - заместителя главного инженера коксохимического производства открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область

ГЛАДЫШЕВА Владимира Васильевича - машиниста тепловоза открытого акционерного общества "Липецкий металлургический завод "Свободный сокол"

ДЕДЮКИНА Сергея Владимировича - нагревальщика металла открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область

ЖАНАЛИНА Александра - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования общества с ограниченной ответственностью "Челябинский завод по производству коксохимической продукции"

ЗАКИРОВА Равиля Амирхановича - машиниста дистрибутора открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область

ИВАНОВА Сергея Николаевича - машиниста экскаватора Северного карьера рудоуправления открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область

КОБЕЛЕВА Виктора Альбертовича - заместителя начальника мартеновского цеха N 1 открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область

ЛАТЫПОВА Ришата Матыгулловича - машиниста буровой установки Северного карьера рудоуправления открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область

МЕЛЕКЕСОВА Юрия Викторовича - электросварщика ручной сварки закрытого акционерного общества "Механоремонтный комплекс", Челябинская область

МИНАЖДИНОВА Адгама Мубиновича - начальника центра по ремонту оборудования цехов горно-обогатительного производства закрытого акционерного общества "Механоремонтный комплекс", Челябинская область

МИХАЙЛОВА Николая Николаевича - слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике Талнахской обогатительной фабрики производственного объединения обогатительных фабрик Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания "Норильский никель", Красноярский край

МИХАЙЛЮКОВА Владимира Георгиевича - начальника смены производственного отдела рудоуправления открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область

МОРОЗОВА Игоря Николаевича - заточника закрытого акционерного общества "Механоремонтный комплекс", Челябинская область

МУРАВСКИХ Александра Сергеевича - начальника участка цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область

ОГИБЕНИНА Алексея Николаевича - машиниста буровой установки Западного карьера рудоуправления открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область

ПЕТЬКО Анатолия Дмитриевича - начальника участка цеха дробления обогатительной фабрики открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область

ПРОСВИРЯКОВА Игоря Сергеевича - начальника цеха рельсовых скреплений филиала открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат" - "Нижнесалдинский металлургический завод", Свердловская область

ПЬЯНЫХ Николая Тимофеевича - машиниста буровой установки открытого акционерного общества "Комбинат КМАруда", Белгородская область

РЮМШИНА Валентина Владимировича - разливщика стали закрытого акционерного общества "Механоремонтный комплекс", Челябинская область

СМИРНОВА Николая Николаевича - котельщика закрытого акционерного общества "Механоремонтный комплекс", Челябинская область

СТРЕЛЬНИКОВА Александра Ивановича - сменного мастера участка доменного цеха открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область

ФИЛАТОВА Александра Анатольевича - машиниста тепловоза открытого акционерного общества "Комбинат КМАруда", Белгородская область

ШАЙДУЛЛИНА Рафаила Рафхатовича - слесаря-ремонтника закрытого акционерного общества "Механоремонтный комплекс", Челябинская область

ШЕРШНЕВА Анатолия Николаевича - электрогазосварщика открытого акционерного общества "Липецкий металлургический завод "Свободный сокол"

ШПАКОВА Юрия Викторовича - главного электромеханика открытого акционерного общества "Комбинат КМАруда", Белгородская область

ЯКОВЛЕВА Николая Семеновича - машиниста экскаватора закрытого акционерного общества "Русская металлургическая компания", Челябинская область.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕЗБОРОДОВУ Андрею Митрофановичу - конвертерщику Надеждинского металлургического завода имени Б.И.Колесникова Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания "Норильский никель", Красноярский край

БОЯРСКИХ Виктору Александровичу - мастеру участка готовой продукции крупносортного цеха открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область

БУШИНУ Олегу Григорьевичу - бригадиру на отделке, сортировке, сдаче, пакетировке и упаковке металла и готовой продукции цеха прокатки широкополочных балок открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область

ЗАЙДУЛЛОВУ Ибрагиму Исмагиловичу - слесарю-ремонтнику открытого акционерного общества "Уфалейникель", Челябинская область

КИРИЧКОВУ Анатолию Александровичу - начальнику технического управления открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область

КОЗЕЛЬЦЕВУ Сергею Юрьевичу - загрузчику шихты открытого акционерного общества "Уфалейникель", Челябинская область

КОКАРЕВУ Олегу Викторовичу - заместителю начальника плавильного цеха никелевого завода Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания "Норильский никель", Красноярский край

ЛЕБЕДЕВУ Владимиру Михайловичу - начальнику плавильного цеха открытого акционерного общества "Завод "Красный Выборжец", город Санкт-Петербург

ПРОХОРОВУ Сергею Григорьевичу - слесарю-ремонтнику общества с ограниченной ответственностью "Ремонтно-Механический Комплекс НТМК", Свердловская область

РОХБЛАТУ Валерию Семеновичу - начальнику отделения плавильного цеха открытого акционерного общества "Уфалейникель", Челябинская область

РЯЗАНЦЕВУ Сергею Николаевичу - обжигальщику открытого акционерного общества "Уфалейникель", Челябинская область

СЕРЕБРЕННИКОВУ Виктору Александровичу - зуборезчику общества с ограниченной ответственностью "Ремонтно-Механический Комплекс НТМК", Свердловская область

СЫЧКОВУ Павлу Петровичу - заместителю начальника обжимного цеха N 1 открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область

ЧЕРЕПАНОВУ Александру Ивановичу - заместителю начальника обжигового цеха открытого акционерного общества "Уфалейникель", Челябинская область

ШАРАФУТДИНОВУ Равилю Башировичу - машинисту дистрибутора открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область

ЮРОВСКОМУ Владимиру Николаевичу - главному инженеру проекта открытого акционерного общества "Уралгипромез", Свердловская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МЕШКОВУ Александру Ивановичу - машинисту погрузочно-доставочной машины рудника "Ангидрид" рудоуправления "Норильск-1" Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания "Норильский никель", Красноярский край

ПАНЬКОВУ Владимиру Александровичу - бурильщику шпуров рудника "Комсомольский" рудоуправления "Талнахское" Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания "Норильский никель", Красноярский край.

За многолетнюю плодотворную изобретательскую и рационализаторскую деятельность присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДЕМИДОВУ Константину Николаевичу - советнику по конвертерному производству стали открытого акционерного общества "Уральский институт металлов", Свердловская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАЦИОНАЛИЗАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ПАНИНУ Валерию Георгиевичу - ведущему инженеру открытого акционерного общества "Самарский металлургический завод".

За заслуги в области метеорологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТЕОРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЗЮЗИНУ Юрию Леонидовичу - начальнику центра лавинной безопасности открытого акционерного общества "Апатит", Мурманская область.

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВАХРУШЕВУ Юрию Александровичу - машинисту электровоза управления горного железнодорожного транспорта открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область

ЛАРИОНОВУ Юрию Васильевичу - начальнику участка управления железнодорожного транспорта открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область

СМЕРДОВУ Сергею Васильевичу - машинисту электровоза управления горного железнодорожного транспорта открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область.

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КАГАНОВИЧУ Владимиру Исааковичу - главному технологу управления закладочных, технологических и строительных материалов Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания "Норильский никель", Красноярский край.

За заслуги в области экономики и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

РУЗАНКИНУ Владимиру Константиновичу - старшему менеджеру руководителю проекта по производственной экономике управления экономики открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область

СУЛИМОВУ Евгению Петровичу - начальнику управления казначейства открытого акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область.

За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БРОННИКОВУ Сергею Алексеевичу - начальнику лаборатории измерительных приборов центральной электротехнической лаборатории управления главного энергетика открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область.

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДУКЕ Павлу Семеновичу - главному врачу медико-санитарной части открытого акционерного общества "Боровичский комбинат огнеупоров", Новгородская область

ДУШКИНУ Александру Николаевичу - главному врачу детского санаторно-оздоровительного лагеря, начальнику оздоровительного лагеря "Прометей" дирекции по медико-социальным вопросам открытого акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область.

Президент Российской Федерации
Д.Медведев

Москва, Кремль
8 ноября 2008 года
N 1596


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

О награждении государственными наградами Российской Федерации

Название документа: О награждении государственными наградами Российской Федерации

Номер документа: 1596

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Собрание законодательства Российской Федерации, N 45, 10.11.2008, ст.5205
Дата принятия: 08 ноября 2008

Дата начала действия: 08 ноября 2008
Этот документ входит в профессиональные справочные системы «Техэксперт»
Узнать больше о системах