ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ
РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 24 сентября 2008 года N 3033


О переоформлении аттестата аккредитации испытательного центра
средств гигиены полости рта, сырья для их производства
"Профидент" АНО "Центр профилактической стоматологии
"Профидент"



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации "О Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии" от 17 июня 2006 года N 294 и на основании экспертизы представленных документов АНО "Центр профилактической стоматологии "Профидент"

приказываю:

1. Переоформить аттестат аккредитации АНО "Центр профилактической стоматологии "Профидент" (рег. N РОСС RU.0001.21ПК06) в качестве независимого и технически компетентного испытательного центра в соответствии с утвержденной областью аккредитации на срок ранее выданного аттестата аккредитации до 10 марта 2009 года.

2. Контроль за деятельностью испытательного центра средств гигиены полости рта, сырья для их производства "Профидент" АНО "Центр профилактической стоматологии "Профидент" в период действия аттестата аккредитации проводить в рамках инспекционного контроля в установленном порядке.

3. Приказ вступает в силу с момента регистрации аттестата аккредитации испытательного центра средств гигиены полости рта, сырья для их производства "Профидент" АНО "Центр профилактической стоматологии "Профидент" в Едином реестре организаций, аккредитованных Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства Петросяна Е.Р.

Руководитель
Федерального агентства
Г.И.Элькин




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт
Ростехрегулирования
www.gost.ru (сканер-копия)

по состоянию на 01.10.2008

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»