Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ АЭРОНАВИГАЦИОННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 28 июля 2008 года N 110



О возложении на ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" функции по предоставлению
 государственных услуг по аэронавигационному обслуживанию полетов
 воздушных судов пользователей воздушного пространства Российской
 Федерации в зоне ответственности местного
 диспетчерского пункта "Пермь"


В соответствии с Положением о Федеральной аэронавигационной службе, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30.03.2006 N 173 (с изменениями),

приказываю:

1. Возложить на ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" с 1 августа 2008 года функцию по предоставлению государственных услуг по аэронавигационному обслуживанию полетов воздушных судов пользователей воздушного пространства Российской Федерации в установленной зоне ответственности местного диспетчерского пункта "Пермь" (далее - МДП Пермь).

2. Генеральному директору ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" В.М.Горбенко организовать предоставление государственных услуг пользователям воздушного пространства Российской Федерации, предусмотренных пунктом 12 Административного регламента Федеральной аэронавигационной службы по предоставлению государственных услуг по аэронавигационному обслуживанию пользователей воздушного пространства Российской Федерации, утвержденного приказом Росаэронавигации от 14.12.2006 N 100 (с изменениями), в установленной зоне ответственности МДП Пермь.

3. Начальнику Управления экономики и программ развития Росаэронавигации В.Г.Мироновой во взаимодействии с ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в срок до 1 сентября 2008 года подготовить предложения по размерам ставки сбора за аэронавигационное обслуживание на местных воздушных линиях и в районах авиационных работ в зоне (районе) ответственности МДП Пермь.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной аэронавигационной службы Д.В.Савицкого.

Руководитель
А.B.Нерадько




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»