Недействующий


Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО

ПРИКАЗ

от 18 июня 2008 года N 52


Об утверждении технических заданий и актов выполненных работ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Росавтодора от 25 мая 2011 года N 54
____________________________________________________________________


В целях обеспечения реализации подпрограммы "Автомобильные дороги" Федеральной целевой программы "Модернизация транспортной системы России (2002-2010 годы)", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2001 года N 848,

приказываю:

1. Возложить обязанности по утверждению технических заданий, предусмотренных проектами документации на размещение государственных заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, а также актов выполненных работ (услуг) по государственным контрактам, заключенным Федеральным дорожным агентством, на заместителей руководителя Федерального дорожного агентства А.М.Чабунина, С.Е.Полещука, Е.И.Дитриха, координирующих и контролирующих структурные подразделения, ответственные за подготовку вышеназванных технических заданий и сопровождение государственных контрактов в соответствии с приказом Федерального дорожного агентства от 14.01.2008 N 1 "О внесении изменений в приказ Федерального дорожного агентства от 31 августа 2006 года N 99 "О распределении обязанностей между заместителями руководителя Федерального дорожного агентства".

2. Возложить обязанности по утверждению технических заданий, предусмотренных проектами документаций на размещение государственных заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, а также актов выполненных работ (услуг) по государственным контрактам, заключенным Федеральным дорожным агентством, подготавливаемых Управлением кадров и организационного развития по вопросам мобилизационной подготовки, на заместителя руководителя Федерального дорожного агентства С.Е.Полещука, по всем остальным вопросам - на заместителя руководителя Федерального дорожного агентства А.М.Чабунина.

3. Структурным подразделениям, ответственным за обеспечение размещения Федеральным дорожным агентством государственных заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг:

3.1. При разработке проектов документации на размещение государственных заказов предусматривать утверждение технических заданий заместителями руководителя в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящего приказа.

3.2. Акты выполненных работ (услуг) по государственным контрактам, заключенным Федеральным дорожным агентством, представлять в Финансовое управление после утверждения заместителями руководителя, утвердившими технические задания в соответствии с п.3.1. настоящего приказа.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
О.В.Белозеров

     

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»