ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 августа 2008 года N 1161-р


[О составе делегации Российской Федерации на 13-м Совещании
Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе по
рассмотрению выполнения государствами-участниками
обязательств в области человеческого измерения]

1. Принять предложение МИДа России о направлении в Республику Польша (г. Варшава, 29 сентября - 10 октября 2008 г.) делегации Российской Федерации (в количестве до 20 человек) для участия в 13-м Совещании Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе по рассмотрению выполнения государствами-участниками обязательств в области человеческого измерения (далее делегация).

2. Утвердить директора Департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека МИДа России Мальгинова О.С. главой делегации, заместителя директора Департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека МИДа России Никифорова А.А. - заместителем главы делегации.

3. МИДу России сформировать делегацию, предусмотрев включение в ее состав представителей заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и организаций.

4. Расходы, связанные с участием делегации в 13-м Совещании Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, произвести за счет средств направляющих федеральных органов исполнительной власти и организаций.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»