Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

  Вопрос:


МУП г.Ярославля просит дать разъяснения по следующим вопросам:

1. Подлежат ли в 2008 году обложению ЕНВД услуги по предоставлению мест для установки торговых автоматов в физкультурно-оздоровительных комплексах, выставочных залах и зданиях рынков.

2. Одним из подразделений нашего предприятия является выставочный зал, в котором проходят ярмарки, организуемые другими юридическими лицами. Подлежит ли налогообложению ЕНВД выручка от предоставления выставочного зала собственником юридическому лицу-Организатору для проведения в нем ярмарки. Если да, то на основании каких документов необходимо рассчитать сумму вмененного налога организации, предоставляющей зал.

3. Подлежат ли налогообложению ЕНВД услуги по предоставлению части помещения в спортивном комплексе другому юридическому лицу или частному предпринимателю для организации на данной площади кафетерия с залом обслуживания посетителей.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.