ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

ПРИКАЗ

от 14 июня 2005 года N 155


О внесении изменений в приказ Федерального агентства по
строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
от 12 мая 2004 года N 15


В соответствии с изменениями, внесенными в статью 10 Федерального закона от 08.08.2001 N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"

приказываю:

1. Внести изменения в приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 12.05.2004 N 15 "Об оформлении документа, подтверждающего наличие лицензии на осуществление видов деятельности, лицензирование которых отнесено к компетенции Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству":

абзацы 3 и 4 пункта 1 приложения к приказу изложить в следующей редакции:

"наименование и организационно-правовая форма юридического лица, место его нахождения, основной государственный регистрационный номер юридического лица - для юридического лица;

фамилия, имя, отчество, место жительства, данные документа, удостоверяющие личность, основной государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации индивидуального предпринимателя - для индивидуального предпринимателя".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству А.А.Попова.

Руководитель
В.А.Аверченко




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»