Недействующий


     ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ
 РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ


ПРИКАЗ

     
от 22 апреля 2008 года N 1168

     

О включении общества с ограниченной ответственностью "Аэрофьюэлз Групп" в Перечень организаций - членов Технического комитета по стандартизации "Нефтяные топлива и смазочные материалы"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Росстандарта от 17 января 2017 года N 64
____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2002 года N 184-ФЗ "О техническом регулировании", в связи с обращением общества с ограниченной ответственностью "Аэрофьюэлз Групп" и по предложению Технического комитета по стандартизации "Нефтяные топлива и смазочные материалы"

приказываю:

1. Включить в Перечень организаций - членов Технического комитета по стандартизации "Нефтяные топлива и смазочные материалы" (приложение N 2 к приказу Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 21 ноября 2005 года N 1512 "О создании Технического комитета по стандартизации "Нефтяные топлива и смазочные материалы") общество с ограниченной ответственностью "Аэрофьюэлз Групп" (ООО "Аэрофьюэлз Групп"; адрес: Ленинградский проспект, 37, корп.3, Москва, 125167).

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии С.В.Пугачева.

Руководитель
Федерального агентства
Г.И.Элькин

     


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
Вестник Федерального агентства по
техническому регулированию и метрологии,
N 6, 2008 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»