Недействующий


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 25 марта 2008 года N ОД-187


Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество Национальный акционерный банк "Крайний Север" ОАО НАБ "Крайний Север" (Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский)

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу в связи с прекращением с 13 мая 2008 года
деятельности временной администрации по управлению кредитной организацией
Открытое акционерное общество Национальный акционерный банк
"Крайний Север", назначенной приказом Банка России
от 12 марта 2008 года N ОД-164
. -

См. приказ Банка России от 12 мая 2008 года N ОД-321
____________________________________________________________________


В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 12.03.2008 N ОД-164 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество Национальный акционерный банк "Крайний Север" ОАО НАБ "Крайний Север" (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций"

приказываю:

1. Ввести с 26 марта 2008 года в состав временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество Национальный акционерный банк "Крайний Север" Губочкина Юрия Васильевича - главного экономиста отдела по работе с ликвидируемыми кредитными организациями Управления банковского надзора Московского ГТУ Банка России.

2. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его получения.

3. Департаменту внешних и общественных связей Банка России опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый заместитель
председателя Банка России,
председатель Комитета
банковского надзора
Г.Г.Меликьян

     

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
электронная версия
Вестник Банка России,
N 15, 02.04.2008

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»