ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ,
ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

     
ПРИКАЗ

     
от 4 марта 2008 года N 122

     

О внесении изменений в состав экспертной комиссии государственной
экологической экспертизы материалов обоснования лицензии на
осуществление деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию,
транспортировке, размещению опасных отходов ОАО
"Третья генерирующая компания оптового рынка электроэнергии"
(ОАО "ОГК-3")



В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 1995 года N 174-ФЗ "Об экологической экспертизе" и на основании Положения о порядке проведения государственной экологической экспертизы, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июня 1996 года N 698,

приказываю:

1. Вывести из состава экспертной комиссии государственной экологической экспертизы, утвержденного приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 28 декабря 2007 года N 919 "Об организации и проведении государственной экологической экспертизы материалов обоснования лицензии на осуществление деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов ОАО "Третья генерирующая компания оптового рынка электроэнергии" (ОАО "ОГК-3"), руководителя экспертной комиссии Порядина А.Ф. в связи с его смертью.

2. Ввести в состав экспертной комиссии государственной экологической экспертизы Онищенко Н.И. - кандидата географических наук, директора АНО "Бюро правовых инноваций" и назначить руководителем экспертной комиссии (по согласованию).

Руководитель
К.Б.Пуликовский

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»