Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

   Вопрос:


В соответствии с Федеральной целевой программой "Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2006 года N 100, в перечне организационно-планировочных и инженерных мер, направленных на совершенствование организации движения транспортных средств и пешеходов в городах, предусмотрено создание системы маршрутного ориентирования участников дорожного движения путем установки дорожных знаков.

Указанная система направлена на оптимизацию маршрутов движения, на снижение риска возникновения дорожно-транспортных происшествий. При этом создание указанной системы предусмотрено как за счет средств федерального бюджета и бюджетов субъектов Российской Федерации, так и за счет привлечения внебюджетных источников.

Общество с ограниченной ответственностью (далее - ООО) принимает активное участие в выполнении указанной Федеральной целевой программы и за счет собственных средств осуществляет реализацию мероприятий по созданию, развитию и содержанию системы маршрутного ориентирования участников дорожного движения в отдельных городах Российской Федерации, таких как Нижний Новгород, Ярославль, Рязань, Липецк, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и ряде других.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs