ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ

от 30 января 2008 года N 45


Об организации работы Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по согласованию
нормативов допустимых сбросов веществ и микроорганизмов в водные объекты для водопользователей

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 23 июля 2007 года N 469 "О порядке утверждения нормативов допустимых сбросов веществ и микроорганизмов в водные объекты для водопользователей" (Собрание законодательства Российской Федерации, 30 июля 2007 года, N 31, ст.4088)

приказываю:

1. Возложить функции по согласованию нормативов допустимых сбросов веществ и микроорганизмов в водные объекты на территориальные органы -Управления по технологическому и экологическому надзору, Межрегиональные управления по технологическому и экологическому надзору, Межрегиональные территориальные управления технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

2. Руководителям территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору обеспечить выполнение функции по согласованию нормативов допустимых сбросов веществ и микроорганизмов в водные объекты.

3. Управлению государственного экологического надзора (А.И.Масалевич) организовать работу по методическому обеспечению и координации деятельности территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору выполнения функции по согласованию нормативов допустимых сбросов веществ и микроорганизмов в водные объекты.

Руководитель
К.Б.Пуликовский

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»