• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Действующий

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 октября 2007 года N 36/260-5

О заверении списка уполномоченных представителей
региональных отделений Политической партии
"ПАТРИОТЫ РОССИИ" по финансовым вопросам



Рассмотрев документы, представленные в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации для заверения списка уполномоченных представителей региональных отделений Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" по финансовым вопросам, на основании статей 25, 35 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" Центральная избирательная комиссия Российской Федерации

постановляет:

1. Заверить список уполномоченных представителей региональных отделений Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" по финансовым вопросам (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале "Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации".


Заместитель Председателя
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации
С.В.Вавилов

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Н.Е.Конкин

 

Приложение. Список уполномоченных представителей региональных отделений Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" по финансовым вопросам

Приложение
к постановлению Центральной избирательной
комиссии Российской Федерации
от 3 октября 2007 года N 36/260-5

СПИСОК
уполномоченных представителей региональных
отделений Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
по финансовым вопросам

 

Адыгейское региональное отделение

Адыгейское региональное отделение

1. Гиш Симма Аскербиевна

 

Башкортостанское региональное отделение

Башкортостанское региональное отделение

2. Нафикова Альбина Разифовна

 

Бурятское региональное отделение

Бурятское региональное отделение

3. Банзарова Галина Николаевна

 

Дагестанское региональное отделение

Дагестанское региональное отделение

4. Джабраилов Джабраил Эмирчубанович

 

Ингушское региональное отделение

Ингушское региональное отделение

5. Котиев Ильяз Ибрагимович

 

Кабардино-Балкарское региональное отделение

Кабардино-Балкарское региональное отделение

6. Абазоков Аслан Султанович

 

Калмыцкое региональное отделение

Калмыцкое региональное отделение

7. Гавшунова Валентина Александровна

 

Карачаево-Черкесское региональное отделение

Карачаево-Черкесское региональное отделение

8. Мазикина Нина Александровна

 

Карельское региональное отделение

Карельское региональное отделение

9. Сухарева Елена Анатольевна

 

Коми республиканское региональное отделение

Коми республиканское региональное отделение

10. Дмитриев Геннадий Вячеславович

 

Марийское региональное отделение

Марийское региональное отделение

11. Костатеев Сергей Павлович

 

Мордовское региональное отделение

Мордовское региональное отделение

12. Козлова Елена Геннадьевна

 

Якутское региональное отделение

Якутское региональное отделение

13. Климовская Сардана Платоновна

 

Северо-Осетинское региональное отделение

Северо-Осетинское региональное отделение

14. Кесаев Эдуард Авдеевич

 

Региональное отделение Республики Татарстан

Региональное отделение Республики Татарстан

15. Беляева Мария Ивановна

 

Тувинское региональное отделение

Тувинское региональное отделение

16. Анай-Оол Долаана Владимировна

 

Удмуртское региональное отделение

Удмуртское региональное отделение

17. Репина Надежда Николаевна

 

Хакасское региональное отделение

Хакасское региональное отделение

18. Ширковец Тамара Юрьевна

 

Чеченское региональное отделение

Чеченское региональное отделение

19. Баширова Гюлькыз Исаевна

 

Чувашское региональное отделение

Чувашское региональное отделение

20. Маркова Светлана Александровна

 

Алтайское краевое региональное отделение

Алтайское краевое региональное отделение

21. Убраева Ольга Геннадьевна

 

Красноярское региональное отделение

Красноярское региональное отделение

22. Беличенко Галина Петровна

 

Приморское региональное отделение

Приморское региональное отделение

23. Мележик Татьяна Евгеньевна

 

Хабаровское региональное отделение

Хабаровское региональное отделение

24. Концедалов Алексей Сергеевич

 

Архангельское региональное отделение

Архангельское региональное отделение

25. Трошкин Сергей Павлович

 

Астраханское региональное отделение

Астраханское региональное отделение

26. Федорова Елена Владимировна

 

Белгородское региональное отделение

Белгородское региональное отделение

27. Саварин Валерий Викторович

 

Брянское региональное отделение

Брянское региональное отделение

28. Крюкова Марина Андреевна

 

Владимирское региональное отделение

Владимирское региональное отделение

29. Харламова Ирина Михайловна

 

Волгоградское региональное отделение

Волгоградское региональное отделение

30. Лукаш Наталья Александровна

 

Воронежское региональное отделение

Воронежское региональное отделение

31. Логачева Нина Леонидовна

 

Ивановское региональное отделение

Ивановское региональное отделение

32. Душина Екатерина Владимировна

 

Иркутское региональное отделение

Иркутское региональное отделение

33. Татарников Владимир Александрович

 

Калужское региональное отделение

Калужское региональное отделение

34. Качалова Лилия Григорьевна

 

Кировское региональное отделение

Кировское региональное отделение

35. Архипова Надежда Васильевна

 

Костромское областное региональное отделение

Костромское областное региональное отделение

36. Денисова Галина Павловна

 

Курганское региональное отделение

Курганское региональное отделение

37. Горбачев Юрий Федорович

 

Курское региональное отделение

Курское региональное отделение

38. Акимов Александр Владимирович

 

Ленинградское областное региональное отделение

Ленинградское областное региональное отделение

39. Макшанов Виталий Олегович

 

Липецкое региональное отделение

Липецкое региональное отделение

40. Черненко Татьяна Анатольевна

 

Магаданское региональное отделение

Магаданское региональное отделение

41. Славникова Яна Владимировна

 

Московское областное региональное отделение

Московское областное региональное отделение

42. Николаев Сергей Павлович

 

Мурманское региональное отделение

Мурманское региональное отделение

43. Каширина Светлана Клавдиевна

 

Нижегородское региональное отделение

Нижегородское региональное отделение

44. Солдатова Елена Анатольевна

 

Новгородское региональное отделение

Новгородское региональное отделение

45. Андреева Мария Александровна

 

Новосибирское региональное отделение

Новосибирское региональное отделение

46. Турова Валентина Александровна

 

Омское региональное отделение

Омское региональное отделение

47. Конышева Лариса Лаврентьевна

 

Оренбургское региональное отделение

Оренбургское региональное отделение

48. Туюшева Римма Ришатовна

 

Орловское региональное отделение

Орловское региональное отделение

49. Черникова Галина Ивановна

 

Пензенское региональное отделение

Пензенское региональное отделение

50. Петрова Татьяна Дмитриевна

 

Псковское региональное отделение

Псковское региональное отделение

51. Значков Николай Николаевич

 

Ростовское региональное отделение

Ростовское региональное отделение

52. Бровкова Марина Викторовна

 

Рязанское региональное отделение

Рязанское региональное отделение

53. Авилова Татьяна Борисовна

 

Самарское региональное отделение

Самарское региональное отделение

54. Борисова Светлана Евгеньевна

 

Саратовское региональное отделение

Саратовское региональное отделение

55. Стурова Ирина Ивановна

 

Сахалинское региональное отделение

Сахалинское региональное отделение

56. Мясникова Татьяна Анатольевна

 

Свердловское региональное отделение

Свердловское региональное отделение

57. Радостева Елена Геннадьевна

 

Смоленское региональное отделение

Смоленское региональное отделение

58. Черноусова Людмила Михайловна

 

Тамбовское региональное отделение

Тамбовское региональное отделение

59. Кречетова Татьяна Николаевна

 

Томское региональное отделение

Томское региональное отделение

60. Кучевская Жанна Николаевна

 

Тульское региональное отделение

Тульское региональное отделение

61. Поповиченко Константин Борисович

 

Тюменское региональное отделение

Тюменское региональное отделение

62. Горохов Юрий Александрович

 

Ульяновское региональное отделение

Ульяновское региональное отделение

63. Бобина Наталья Александровна

 

Челябинское региональное отделение

Челябинское региональное отделение

64. Фирсова Светлана Викторовна

 

Читинское региональное отделение

Читинское региональное отделение

65. Аникьева Галина Яковлевна

 

Ярославское региональное отделение

Ярославское региональное отделение

66. Немирова Галина Ивановна

 

Московское городское региональное отделение

Московское городское региональное отделение

67. Горбунова Анна Дмитриевна

 

Санкт-Петербургское региональное отделение

Санкт-Петербургское региональное отделение

68. Степанчук Олег Анатольевич

 

Ненецкое региональное отделение

Ненецкое региональное отделение

69. Медведева Светлана Анатольевна

 

Пермское региональное отделение

Пермское региональное отделение

70. Коряковцева Татьяна Яковлевна

 

Камчатское региональное отделение

Камчатское региональное отделение

71. Колоскова Марина Александровна



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Вестник Центральной избирательной
комиссии Российской Федерации,
N 14, 2007 год

О заверении списка уполномоченных представителей региональных отделений Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" по финансовым вопросам

Название документа: О заверении списка уполномоченных представителей региональных отделений Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" по финансовым вопросам

Номер документа: 36/260-5

Вид документа: Постановление ЦИК России

Принявший орган: ЦИК России

Статус: Действующий

Опубликован: Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, N 14, 2007 год
Дата принятия: 03 октября 2007

Дата начала действия: 03 октября 2007
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах