Министерство юстиции Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 31 мая 2007 года N 105


О внесении изменений в Инструкцию по организации
планирования и контроля за выполнением планов в Федеральной
регистрационной службе
, утвержденную приказом Федеральной
 регистрационной службы от 1 июня 2005 года N 66



В целях укрепления исполнительской дисциплины в Федеральной регистрационной службе

приказываю:

1. Внести в Инструкцию по организации планирования и контроля за выполнением планов в Федеральной регистрационной службе, утвержденную приказом Федеральной регистрационной службы от 01.06.2005 N 66 (в редакции приказа Росрегистрации от 20.11.2006 N 199), следующие изменения:

1.1. Пункт 4.6 Инструкции изложить в следующей редакции: "Окончательный срок исполнения планового мероприятия определяется соответствующей записью в графе "срок исполнения" плана работы или плана мероприятий. По истечении срока реализации каждого пункта плана руководитель подразделения, ответственного за его исполнение, служебной запиской на имя директора Росрегистрации (курирующего заместителя директора Росрегистрации) докладывает о содержании проведенной работы и достигнутом результате.

В срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом исполнения планового мероприятия, руководитель подразделения, ответственного за его исполнение, письменно информирует контролирующее подразделение о выполнении планового мероприятия с приложением служебной записки на имя директора Росрегистрации (курирующего заместителя директора Росрегистрации).".

1.2. Абзац первый пункта 4.7 Инструкции изложить в следующей редакции: "На основании поступивших сообщений руководителей структурных подразделений центрального аппарата Росрегистрации о выполнении плановых мероприятий Управление организационного обеспечения, планирования и контроля в установленном порядке служебной запиской докладывает директору Росрегистрации (курирующему заместителю директора Росрегистрации) о результатах выполнения плана работы и плановых мероприятий.".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор
С.В. Васильев




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»