Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 декабря 2007 года N 1913-р


[Об обеспечении участия Российской Федерации в ряде
международных организаций в сфере геодезии и картографии]

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Российской Федерации
от 19 августа 2009 года N 1190-р

____________________________________________________________________

1. Принять предложение Минтранса России, согласованное с МИДом России, Минфином России, Минобороны России и Роскосмосом, о возложении на Минтранс России функций по обеспечению участия Российской Федерации в деятельности Международного общества фотограмметрии и дистанционного зондирования, Международной картографической ассоциации и ассоциации "Еврогеографика", а на Роскартографию - функций по обеспечению участия Российской Федерации в деятельности Международной федерации геодезистов.

2. Минтрансу России осуществить в 2007 году расходы, связанные с уплатой членских взносов в бюджет Международного общества фотограмметрии и дистанционного зондирования в размере 4,1 тыс. швейцарских франков, в бюджет Международной картографической ассоциации - в размере 1 тыс. долларов США, в бюджет ассоциации "Еврогеографика" - в размере 22,1 тыс. евро и в бюджет Международной федерации геодезистов - в размере 4,7 тыс. евро, за счет ассигнований, предусмотренных Минтрансу России в федеральном бюджете на 2007 год по подразделу "Международные отношения и международное сотрудничество" раздела "Общегосударственные вопросы" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации на уплату взносов в международные организации.

3. Минтрансу России и Минфину России при формировании проекта федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период предусматривать необходимые ассигнования для уплаты ежегодных членских взносов в бюджеты международных организаций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

4. Признать утратившими силу:

распоряжение Правительства Российской Федерации от 21 мая 2001 г. N 706-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 22, ст. 2261);

распоряжение Правительства Российской Федерации от 17 января 2002 г. N 32-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 3, ст. 249).

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Зубков

     
Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»