Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

Страховое возмещение за хищение автомобиля



  Вопрос:   


При страховании автомобиля страховая компания указала, что в наличии есть 2 комплекта ключей (в бланке заявления они названы оригинальными). При этом они сказали, что обязательно должно быть 2 ключа. На мои слова о том, что у меня только один ключ оригинальный, второй дубликат, представитель компании сказала, что никакой проблемы с этим не будет. Прочитав внимательно договор, я обратила внимание, что везде идет речь о представлении (в случае хищения) комплектов оригинальных ключей. Возникнут ли у меня проблемы со страховой компанией в случае хищения авто, если я представлю один оригинальный ключ и один дубликат? Как грамотно на данном этапе можно закрепить тот факт, что у меня один оригинал + один дубликат?

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs