Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

  Вопрос:


Индивидуальный предприниматель применяет упрощенную систему налогообложения, при этом ИП осуществляет розничную куплю-продажу: солнцезащитных очков, мягких контактных линз и средств ухода за ними на территории МО "город Екатеринбург". Для осуществления данной деятельности ИП применяет единый налог на вмененный доход (решение Екатеринбургской городской думы от 08.11.2005 N 13/3).

С целью оптимизации затрат и расширения сети потребителей ИП планирует открыть интернет-магазин по продаже мягких контактных линз, средств ухода за ними, а также аксессуаров к мягким контактным линзам, то есть осуществлять продажу товаров дистанционным способом через курьеров либо через отправку товара через отделения почтовой связи.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs