Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА


ПРИКАЗ

от 3 августа 2007 года N 247


О закрытии железнодорожных разъездов Маза, Затон, Вязовый Гай,
Дубовый Гай и открытии остановочных пунктов Маза, Затон, Вязовый Гай,
Дубовый Гай Приволжской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"



В соответствии с Федеральным законом "О железнодорожном транспорте в Российской Федерации", Правилами примыкания к железнодорожным путям общего пользования строящихся, новых или восстановленных железнодорожных путей общего и необщего пользования и закрытия железнодорожных путей общего пользования, в том числе малоинтенсивных линий и участков, и железнодорожных станций, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2005 года N 233, пунктами 5.3.3, 5.3.4 Положения о Федеральном агентстве железнодорожного транспорта, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 года N 397, на основании обращения владельца инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования - ОАО "РЖД" от 23 июня 2006 года N СБ-5477

приказываю:

1. Закрыть железнодорожные разъезды Приволжской железной дороги - филиала ОАО "РЖД":

1.1 Маза - по знаку "О" (посадка и высадка пассажиров на (из) поезда пригородного и местного сообщения, прием и выдача багажа не производится) с исключением его из Тарифного руководства N 4;

1.2. Затон, Вязовый Гай, Дубовый Гай - по знаку "Б" (продажа билетов на все пассажирские поезда, прием и выдача багажа не производится) с исключением их из Тарифного руководства N 4.

2. Открыть остановочные пункты Приволжской железной дороги - филиала ОАО "РЖД":

2.1. Маза - по знаку "О" Тарифного руководства N 4;

2.2. Затон, Вязовый Гай, Дубовый Гай - по знаку "Б" Тарифного руководства N 4.

3. Присвоить коды единой сетевой разметки остановочным пунктам: Маза - 624316, Затон - 624547, Вязовый Гай - 624528, Дубовый Гай - 624424.

4. Начальнику Управления инфраструктуры и перевозок В.М.Кислякову обеспечить публикацию соответствующих изменений в Книге 2 (Часть 1) Тарифного руководства N 4.

5. Настоящий приказ вступает в силу через пятнадцать дней со дня его подписания.

Руководитель
И.В. Ромашов


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»