Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА


ПРИКАЗ


от 3 августа 2007 года N 250



О закрытии железнодорожных станций Ириклинск, Юрюзань
Южно-Уральской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"



В соответствии с Федеральным законом "О железнодорожном транспорте в Российской Федерации", Правилами примыкания к железнодорожным путям общего пользования строящихся, новых или восстановленных железнодорожных путей общего и необщего пользования и закрытия железнодорожных путей общего пользования, в том числе малоинтенсивных линий и участков, и железнодорожных станций, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2005 года N 233, на основании обращения владельца инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования - ОАО "РЖД" от 8 декабря 2005 года N СБ-11804

приказываю:

1. Закрыть железнодорожные станции Ириклинск, Юрюзань Южно-Уральской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" по знаку "Б" (продажа билетов на все пассажирские поезда, прием и выдача багажа не производится) с исключением их из Тарифного руководства N 4.

2. Начальнику Управления инфраструктуры и перевозок В.М.Кислякову обеспечить публикацию соответствующих изменений в Книге 2 (Часть 1) Тарифного руководства N 4.

3. Настоящий приказ вступает в силу через пятнадцать дней со дня его подписания.

Руководитель
И.В.Ромашов


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»