ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ
РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

     
ПРИКАЗ

     
от 9 октября 2007 года N 2746

     

О реализации решений заседания Правительства
Российской Федерации от 20 сентября 2007 года



Во исполнение поручений Правительства Российской Федерации в соответствии с Протоколом заседания Правительства Российской Федерации от 20 сентября 2007 года N 36 пункт IV "О состоянии и развитии работ в области обеспечения единства измерений в Российской Федерации" (далее - Протокол)

приказываю:

1. Во исполнение п.2 Протокола Управлению метрологии (В.М.Лахову) совместно с ФГУП "ВНИИМС" (С.А.Кононоговым) разработать и в срок до 15 ноября 2007 года представить руководству Федерального агентства проект стратегии обеспечения единства измерений и план мероприятий по его реализации. Управлению метрологии в срок до 1 декабря 2007 года представить проект стратегии и план мероприятий в Минпромэнерго России.

2. Во исполнение п.4 Протокола Управлению метрологии (В.М.Лахову), Управлению экономики, бюджетного планирования и госсобственности (Т.Д.Канищевой), ФГУП "ВНИИМ им. Д.И.Менделеева" (Н.И.Ханову) в срок до 30 октября 2007 года представить в Минпромэнерго России для утверждения в установленном порядке проект Программы "Эталоны России" на 2008-2010 годы.

3. Во исполнение п.5 Протокола Управлению метрологии (В.М.Лахову), ФГУП "ВНИИМС" (С.А.Кононогову) в срок до 15 марта 2008 года подготовить и представить в Минпромэнерго России проект доклада в Правительство Российской Федерации о состоянии в области обеспечения единства измерений для согласования с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и последующего направления в Правительство Российской Федерации.

4. Во исполнение п.6 Протокола Управлению территориальных органов и региональных программ (Ю.О.Мелькову), Управлению экономики, бюджетного планирования и госсобственности (Т.Д.Канищевой) в срок до 19 октября 2007 года представить в Минпромэнерго России обоснование штатной численности территориальных органов Федерального агентства.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства В.Н.Крутикова.

Руководитель
Федерального агентства
Г.И.Элькин




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Вестник Федерального агентства
по техническому регулированию и метрологии,
N 11, 2007 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»