Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

     
ПРИКАЗ

     
от 10 октября 2007 года N 2750

     

Об аккредитации органа по сертификации систем менеджмента качества
Автономной некоммерческой организации "Центр менеджмента качества
и сертификации"



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 года N 294 "О Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии" и на основании результатов экспертизы представленных документов и аттестации Автономной некоммерческой организации "Центр менеджмента качества и сертификации"

приказываю:

1. Аккредитовать Автономную некоммерческую организацию "Центр менеджмента качества и сертификации" в качестве органа по сертификации систем менеджмента качества и выдать аттестат аккредитации органа по сертификации для проведения работ по сертификации в соответствии с утвержденной областью аккредитации сроком действия на 3 (три) года.

2. Контроль деятельности органа по сертификации систем менеджмента качества Автономной некоммерческой организации "Центр менеджмента качества и сертификации" в период действия аттестата аккредитации проводить в рамках инспекционного контроля в установленном порядке.

3. Приказ вступает в силу с момента регистрации аттестата аккредитации органа по сертификации в Едином реестре организаций, аккредитованных Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.

Заместитель Руководителя
Федерального агентства
Е.Р.Петросян



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт
Ростехрегулирования
www.gost.ru (сканер-копия)

по состоянию на 22.10.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»