Министерство здравоохранения и социального развития
 Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ
 ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

     
ПИСЬМО

     
от 20 сентября 2007 года N 0100/9594-07-32

     

Об оказании помощи организациям Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Сахалинской области

____________________________________________________________________

В дополнение к настоящему документу см. письмо Роспотребнадзора от 12 октября 2007 года N 0100/10289-07-32.

- Примечание изготовителя базы данных.

____________________________________________________________________


В связи с землетрясением в г.Невельске Сахалинской области зданиям, населению, в том числе организациям и сотрудникам Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, расположенным в г.Невельске, нанесен значительный материальный ущерб.

В настоящее время специалисты организаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора в г.Невельске продолжают работу в чрезвычайно сложных условиях, при том что многие из них остались без жилья и имущества.

Вместе с тем, в настоящее время в области продолжает сохраняться напряженная эпидемиологическая и санитарно-гигиеническая ситуация, с учетом разрушенных систем водоснабжения, канализования, отсутствия условий для хранения и приготовления пищи сохраняется реальная угроза возникновения и распространения острых кишечных инфекционных заболеваний, других опасных болезней.

В этой связи прошу оказать материальную и финансовую помощь коллегам в Сахалинской области, что поможет предотвратить возникновение эпидемиологических осложнений и сократить ущерб, связанный со стихийным бедствием в республике.

Адрес управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Сахалинской области: 693020, г.Южно-Сахалинск, ул.Чехова, 30-А,

телефон: (4242) 722918,

факс: (4242) 722918,

бухгалтерия: (4242) 424173,

электронная почта: sakhnadzor@sakhalin.ru,

сайт: http://www.sakhalin.ru/Business/oblses/index.htm.

Руководитель
Федеральной службы по надзору
в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека
Г.Г.Онищенко

     

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»