ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК
ПО ТРУДУ И СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 25 июня 1987 года N 389

     

О признании утратившими силу некоторых постановлений Госкомтруда по вопросам тарифно-квалификационных справочников



В целях приведения нормативных актов Госкомтруда СССР в соответствие с действующим законодательством Государственный комитет СССР по труду и социальным вопросам

постановляет:


Признать утратившими силу некоторые постановления Госкомтруда по вопросам тарифно-квалификационных справочников согласно прилагаемому перечню.

УТВЕРЖДЕН
постановлением Госкомтруда СССР
от 25 июня 1987 года N 389

     

ПЕРЕЧЕНЬ
утративших силу некоторых постановлений Госкомтруда по вопросам
тарифно-квалификационных справочников

1. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 7 июня 1957 года N 79 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника для рабочих, занятых на подземных и открытых горных работах, в обогащении и агломерации руд, железнодорожных, марганцевой и флюсовой промышленности СССР".

2. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 13 июля 1957 года N 165 "Об утверждении тарифно-квалификационных справочников для рабочих доменного и сталеплавильного производства черной металлургии СССР".

3. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 29 июля 1957 года N 253 "Об утверждении тарифно-квалификационных справочников для рабочих коксохимического и трубопрокатного производства черной металлургии СССР".

4. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 29 июля 1957 года N 254 "Об утверждении тарифно-квалификационных справочников для рабочих прокатного ферросплавного производства черной металлургии СССР".

5. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 16 сентября 1957 года N 306 "Об утверждении тарифно-квалификационных справочников для предприятий транспортного машиностроения, судостроения, автомобильной промышленности, общего машиностроения, машиностроения, приборостроения и средств автоматизации, строительного и дорожного машиностроения".

6. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 16 сентября 1957 года N 307 "Об изменениях и дополнениях к действующим тарифно-квалификационным справочникам для предприятий авиационной промышленности, тяжелого машиностроения, тракторного машиностроения, сельскохозяйственного машиностроения, радиотехнической промышленности, оборонной промышленности, электротехнической промышленности, мотоциклетных заводов, заводов по производству малолитражных двигателей и автоматического производства, поршней, подшипниковых заводов, велосипедного и цепного производства".

7. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 4 декабря 1957 года N 406 "О тарифно-квалификационном справочнике работ и профессий специального производства предприятий транспортного машиностроения".

8. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 12 декабря 1957 года N 418 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника для судоремонтных предприятий Министерства морского флота".

9. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 11 февраля 1958 года N 117 "О внесении изменений в тарифно-квалификационные справочники рабочих коксохимического производства и сквозных профессий металлургических, трубных, коксохимических и ферросплавных заводов черной металлургии".

10. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 19 марта 1958 года N 207 "Об утверждении тарифно-квалификационных справочников для рабочих, занятых в производствах резиновых технических изделий, резиновой обуви и шин".

11. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 29 марта 1958 года N 249 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника для рабочих, занятых на предприятиях цветной металлургии".

12. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 5 мая 1958 года N 364 "Об утверждении тарифно-квалификационных справочников для рабочих, занятых в специальных химических производствах".

13. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 5 мая 1958 года N 365 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника для рабочих, занятых в анилино-красочной промышленности".

14. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 5 мая 1958 года N 366 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника для рабочих, занятых в основной химической и содовой промышленности".

15. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 5 мая 1958 года N 367 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника для рабочих, занятых в производстве синтетических витаминов".

16. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 13 мая 1958 года N 394 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника для рабочих, занятых в промышленных и ремонтных предприятиях Министерства сельского хозяйства СССР".

17. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 4 июня 1958 года N 472 "Об утверждении временного тарифно-квалификационного справочника для рабочих одноименных профессий, занятых на предприятиях цветной, черной металлургии и химической промышленности".

18. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 4 июня 1958 года N 478 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника для предприятий элементного, электроугольного и электрощеточного производств".

19. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 13 июня 1958 года N 520 "Об утверждении тарифно-квалификационных справочников для рабочих, занятых в производствах пластических масс, синтетического каучука и спирта, искусственного волокна, органического стекла, азотной промышленности, сквозных химических производств и по перечню N 1".

20. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 18 июня 1958 года N 533 "Об утверждении тарифно-квалификационных справочников для рабочих, занятых в производствах регенерата, асбестовых технических изделий, лаков и красок, по перечню N 2 и горно-химической промышленности".

21. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 26 июня 1958 года N 547 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника для рабочих, занятых в производствах фотохимических предприятий".

22. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 1 июля 1958 года N 562 "Об утверждении тарифно-квалификационных справочников для рабочих, занятых в производстве сажи и по перечню N 3".

23. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 2 июля 1958 года N 574 "О внесении дополнений и изменений в действующий тарифно-квалификационный справочник для рабочих огнеупорных заводов черной металлургии".

24. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 7 июля 1958 года N 606 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника для рабочих предприятий и организаций, занятых на переработке и заготовке лома и отходов черных и цветных металлов".

25. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 7 июля 1958 года N 607 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника для рабочих метизных цехов предприятий черной металлургии".

26. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 15 июля 1958 года N 633 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника для рабочих, занятых в основном производстве промышленности искусственной кожи".

27. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 19 июля 1958 года N 651 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника профессий рабочих гидролизной промышленности".

28. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 25 июля 1958 года N 689 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника профессий рабочих, занятых на предприятиях по добыче озокерита".

29. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 18 августа 1958 года N 774 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника для рабочих, занятых на заводах металлоконструкций".

30. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 8 сентября 1958 года N 844 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника профессий рабочих предприятий и строек угольной и сланцевой промышленности".

31. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 27 октября 1958 года N 933 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника профессий рабочих производственных цехов хлопкоочистительных заводов".

32. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 10 января 1959 года N 32 "О тарифно-квалификационном справочнике для рабочих, занятых на ремонтных работах в ремонтно-технических станциях".

33. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 19 января 1959 года N 40 "О внесении изменений и дополнений в тарифно-квалификационный справочник профессий рабочих предприятий и строек угольной и сланцевой промышленности, утвержденный постановлением Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 8 сентября 1958 года N 844".

34. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 19 января 1959 года N 52 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих Министерства обороны СССР".

35. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 23 января 1959 года N 66 "О временном тарифно-квалификационном справочнике предприятий станкостроительной и инструментальной промышленности".

36. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 26 января 1959 года N 68 "Об утверждении отраслевого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих радиотехнической промышленности".

37. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 26 января 1959 года N 72 "Об утверждении отраслевых тарифно-квалификационных справочников работ и профессий рабочих аккумуляторного производства, производства гальванических элементов и батарей и кабельного производства".

38. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 27 января 1959 года N 76 "Об утверждении тарифно-квалификационных справочников профессий рабочих, занятых на предприятиях и в цехах по бурению нефтяных и газовых скважин, по добыче нефти и газа и на предприятиях по переработке нефти и газа, выработке газа, искусственного жидкого топлива, синтетических продуктов, нефтяных масел и смазок".

39. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 10 февраля 1959 года N 120 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника для рабочих, занятых на предприятиях по добыче нефти шахтным способом и по добыче и обогащению асфальтита".

40. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 17 февраля 1959 года N 143 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника профессий рабочих, занятых в производстве химико-фармацевтических препаратов, антибиотиков, перевязочных и зубоврачебных материалов".

41. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 19 февраля 1959 года N 147 "Об утверждении единого тарифно-квалификационного справочника для рабочих предприятий по ремонту автомобилей и агрегатов к ним, шиноремонтных и ремонтно-зарядных аккумуляторных предприятий и автомобильных хозяйств".

42. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 23 февраля 1959 года N 154 "Об утверждении отраслевых тарифно-квалификационных справочников на слесарно-сборочные работы электротехнической промышленности и производства металлорукавов и бронеспиралей".

43. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 2 марта 1959 года N 173 "Об утверждении дополнений, изменений и уточнений тарифно-квалификационного справочника для рабочих, занятых на предприятиях цветной металлургии (издания 1958 года)".

44. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 9 марта 1959 года N 193 "Об утверждении отраслевых тарифно-квалификационных справочников работ и профессий рабочих производства изоляционных материалов и электрокерамических изделий и электроугольного производства".

45. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 17 марта 1959 года N 211 "Об утверждении отраслевого тарифно-квалификационного справочника на заготовительно-изоляционные и намоточно-обмоточные работы в электротехнической промышленности".

46. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 26 марта 1959 года N 246 "Об утверждении вновь разработанных временных тарифно-квалификационных справочников, дополнений и изменений к действующим тарифно-квалификационным справочникам для рабочих предприятий Министерства обороны СССР".

47. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 30 марта 1959 года N 254 "Об утверждении дополнений к тарифно-квалификационному справочнику для рабочих, занятых на предприятиях цветной металлургии (издания 1958 года)".

48. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 20 апреля 1959 года N 320 "Об утверждении отраслевого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих оптико-механического производства".

49. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 4 мая 1959 года N 347 "Об утверждении временного тарифно-квалификационного справочника профессий рабочих производства каменного литья".

50. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 16 мая 1959 года N 368 "Об утверждении отраслевого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий по пьезотехническому производству".

51. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 24 июня 1959 года N 467 "Об утверждении отраслевого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих авиационной промышленности".

52. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 11 июля 1959 года N 497 "Об утверждении тарифно-квалификационных справочников профессий рабочих, занятых на магистральных газопроводах и на предприятиях подземной газификации углей, на магистральных нефтепродуктопроводах, перевалочных нефтебазах и наливных пунктах".

53. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 31 июля 1959 года N 546 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника рабочих, занятых на геологоразведочных, топографо-геодезических и изыскательских работах".

54. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 30 июля 1959 года N 558 "Об утверждении отраслевого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих игольного производства, текстильного, химического и кислородного машиностроения".

55. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 5 августа 1959 года N 562 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника рабочих промышленных предприятий и эксплуатационных подразделений Гражданского воздушного флота".

56. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 31 августа 1959 года N 641 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника работ и рабочих льняной промышленности".

57. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 2 сентября 1959 года N 648 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника рабочих торфяной промышленности".

58. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 9 сентября 1959 года N 664 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника работ и рабочих хлопчатобумажной промышленности".

59. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 14 сентября 1959 года N 689 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника рабочих предприятий, выполняющих судоремонтные работы".

60. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 24 сентября 1959 года N 717 "Об утверждении дополнений и изменений к действующему тарифно-квалификационному справочнику для рабочих ремонтных предприятий ВВС Министерства обороны СССР".

61. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 24 сентября 1959 года N 718 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих первичной обработки льна".

62. Постановление Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 24 сентября 1959 года N 719 "Об утверждении тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих первичной обработки джута и кенафа".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»