• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Неактуальный


  Вопрос:


Организация, управляющая имущественными правами от имени авторов на коллективной основе, предоставляет лицензии пользователям на соответствующие способы использования произведений и объектов смежных прав. Являются ли заключаемые организацией лицензионные соглашения авторскими договорами, выплаты по которым облагаются ЕСН?

Министерство финансов Российской Федерации
ДЕПАРТАМЕНТ НАЛОГОВОЙ И ТАМОЖЕННО-ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ

     
ПИСЬМО

от 6 сентября 2007 года N 03-04-06-02/185    


[Об уплате единого социального
 налога с сумм авторских вознаграждений]


Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики рассмотрел письмо по вопросу уплаты единого социального налога с сумм авторских вознаграждений и сообщает следующее.

Пунктом 1 ст.236 Налогового кодекса Российской Федерации

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт» или купите этот документ прямо сейчас всего за 49 руб.

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу spp@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

Об уплате единого социального налога с сумм авторских вознаграждений

Название документа: Об уплате единого социального налога с сумм авторских вознаграждений

Номер документа: 03-04-06-02/185

Вид документа: Письмо Минфина России

Принявший орган: Минфин России

Статус: Неактуальный

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 06 сентября 2007

Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах