• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Недействующий


УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О внесении изменений в состав Совета Безопасности
Российской Федерации
, утвержденный Указом Президента
Российской Федерации от 14 ноября 2005 года N 1328

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Указа Президента Российской Федерации от 25 мая 2008 года N 836
____________________________________________________________________

В соответствии с пунктом "ж" статьи 83 Конституции Российской Федерации

постановляю:

1. Внести в состав Совета Безопасности Российской Федерации, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 14 ноября 2005 года N 1328 "Об утверждении состава Совета Безопасности Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 47, ст.4906; 2007, N 16, ст.1879), следующие изменения:

а) включить в состав в качестве постоянного члена Совета Безопасности Российской Федерации Зубкова В.А. - Председателя Правительства Российской Федерации;

б) наименование должности Кудрина А.Л. изложить в следующей редакции: "Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр финансов Российской Федерации";

в) исключить из состава Иванова И.С. и Козака Д.Н.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент
Российской Федерации
В.Путин

Москва, Кремль
4 октября 2007 года
N 1339


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Российская газета,
N 225, 10.10.2007

О внесении изменений в состав Совета Безопасности Российской Федерации, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 14 ноября 2005 года N 1328 (утратил силу на основании Указа Президента РФ от 25.05.2008 N 836)

Название документа: О внесении изменений в состав Совета Безопасности Российской Федерации, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 14 ноября 2005 года N 1328 (утратил силу на основании Указа Президента РФ от 25.05.2008 N 836)

Номер документа: 1339

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Недействующий

Опубликован: Собрание законодательства Российской Федерации, N 41, 08.10.2007, ст.4889

Российская газета, N 225, 10.10.2007

Парламентская газета, N 130, 09.10.2007

Дата принятия: 04 октября 2007

Дата начала действия: 04 октября 2007
Дата окончания действия: 25 мая 2008
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах